А‑Мед 509 просмотров
5.0
-
20 отзывов
💚🔇🏢👔🚀🤝💰
100.0%
Рекомендуют

А‑Мед отзывы сотрудников о работе

5.0
-
20 отзывов
💚🔇🏢👔🚀🤝💰
Бывший сотрудник
Октябрь 2024
Санкт-Петербург
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Наш коллектив это такая сборная солянка на самом деле)) Всех люблю и ценю за то, что такие разные, веселые и легкие на подъем!! Работаю здесь оператором. Главная задача моя - быстро и четко отвечать на все вопросы клиента, помочь записаться на прием к специалисту. Особо сложного нет ничего, но приходится иногда проявлять терпение, что-то объяснять по 300 раз. хотелось бы только, чтобы у нас для сотрудников сделали дмс, мы же все-таки в медцентре работаем))
Минусы работы:
Я уже в том возрасте, когда желание – это полис дмс, потому что к врачам визиты стали все чаще))
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Сентябрь 2024
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Устроилась работать в эту клинику медицинской сестрой. При трудоустройстве необходимо было предоставить сертификат, а также необходим был опыт работы от полугода. Собеседование я прошла без проблем. Зарплата меня устраивает. Получаю также хорошие премии. Да и коллектив у нас дружный. Начальство старается идти навстречу сотрудникам. Пока работой довольна
Минусы работы:
Минусов пока не вижу, так как работаю по специальности, всё нравится, иногда бывают странные крикливые пациенты
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Сентябрь 2024
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Работаю оператором колл-центра уже полгода. Нравится то, что работа не пыльная. Просто общаюсь с клиентами по поводу предоставления услуг, тем более все скрипты предоставляются. Заработная плата выплачивается без задержек, еще и премия есть, если клиенты остаются довольны качеством предоставленных услуг. Здесь главное найти подход к людям. Из недостатков могу отметить только отсутствие ДМС
Минусы работы:
Я раз в год делаю проверку здоровья, поэтому хотелось бы иметь ДМС, чтобы делать это бесплатно.
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Август 2024
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Отличная компания, работаю в колл-центре, условия хорошие, зарплату платят без задержек. Хотелось бы отметить также наличие столовой в клинике, где можно вкусно и полезно пообедать и удобное расположение самой клиники, легко добраться на метро
Минусы работы:
Много заявок, которые приходится обрабатывать, иногда усталость и не всегда получается полноценно отдохнуть из-за потока клиентов
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Июнь 2024
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Работаю тут в колл-центре, устраивают полностью условия, зарплата хорошая, всегда вовремя выплачивали. Больше всего нравится, что клиника недалеко от метро расположена, удобно добираться. А еще столовая есть, где можно вкусно покушать
Минусы работы:
Равномерно распределять нагрузку, а то иногда сильно устаешь от звонков
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Май 2024
Санкт-Петербург
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Работаю в этой клинике оператором. Собеседование прошла без проблем. Принимаю звонки от клиентов, записываю их на прием к врачам, информирую об акциях... Сразу смогла найти общий язык с коллективом. Да и начальство у нас всегда поддержит и зарядит позитивом) Коллектив нормальный. Со всеми хорошо общаюсь. Зарплата выплачивается без задержек. Пока довольна.
Минусы работы:
Трудно было привыкнуть к объему звонков, немного облегчить процесс ввода в работу
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Май 2024
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Работаю в клинике А-МЕД врачом. Мне нравятся здесь условия. Все адекватно организовано для продуктивной работы и эффективного обслуживания пациентов. Современное оснащение. Коллектив дружный. Руководство понимающее и стимулирующее развитие сотрудников. Зарплатой довольна. Бывают премии. Расположена клиника удобно - самый центр, так что на дорогу не трачу много времени. Правда парковка не предусмотрена, но выход из этого положения имеется
Минусы работы:
Много пациентов и все они разные, к каждому надо найти свой подход, бывают и очень нервные, готовые по любой мелочи бежать к руководству
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Май 2024
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Приятная работа, у меня пока только положительные впечатления о ней складываются, хотя работают тут не давно, только третий месяц Коллектив молодой, так что и атмосфера тут всегда комфортная и веселая получается, работать одним словом приятно. Есть столовая, так что с обедами никаких проблем не бывает, не нужно ничего брать из дома никогда. Зарплата тут не сдельная, а фиксированная ставка, но как оказалось, если грамотно выполнять все обязанности по своей должности в компании, можно рассчитывать не только на голый оклад, но еще и на премиальную часть, так что по деньгам получается нормально
Минусы работы:
да вроде всё нравится, есть всё что нужно, кроме ДМС, с парковкой тоже иногда бывает сложно
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Апрель 2024
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Конечно, клиенты разные бывают, но в силу своих обязанностей приходится со всеми общаться на позитивной волне и вежливо. Привыкнуть удалось ко всем нормам и требованиям быстро, потому что их тут явно не так много, как на моей прошлой работе. Деньги нормальные платят, тут предусмотрена ставка, но если работать хорошо и выполнять все требования, можно и на премию рассчитывать. Есть и столовая, что тоже для меня немаловажно, потому что брать еду из дома каждый день не совсем удобно, а так можно вычеркнуть эту необходимость из списка ежедневных дел. Рядом большое количество фаст фуда, потому что это центр города
Минусы работы:
Много чего нужно запоминать и привыкать не всегда удобно и быстро это получается делать, к сожалению
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Март 2024
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
В работе с клиентами по телефону есть свои некоторые особенности, но могу сказать, что в целом все хорошо. Самое важное для многих - зарплата без задержек совсем. И уровень зп даже при неполном рабочем дней хороший получается
Минусы работы:
Со временем хотелось бы карьерного роста, и по началу надо много чего запоминать
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Март 2024
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
В компании почти год работаю. За это время не разочаровалась. Нормальная рабочая атмосфера и коллектив приятный, руководство не шпыняет. У меня сейчас сокращенный рабочий день, так как я в декрете, и спасибо руководителю, что позволили работать по такому графику
Минусы работы:
ДМС в декрете был бы особенно кстати, а так всё устраивает, думаю больше придраться не к чему
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Октябрь 2023
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Второй год я работаю в этой клинике медсестрой. Работать здесь мне нравится) Начальство веселое, всегда поддержит и зарядит позитивом) Да и коллектив здесь дружный. Отмечу также удобное расположение клиники. н Находится она в центре города. Добираться мне удобно. Получаю оклад, а также премии. Уровень зарплаты меня устраивает. Единственный минус- нет хорошей парковки
Минусы работы:
Необходимость парковки, так как не всегда можно найти место близко и приходится идти несколько метров
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Сентябрь 2023
5.0
Оператор call-центра
Плюсы в работе:
Пришла на должность оператора колл-центра больше года назад. На работу взяли без опыта, но речь должна быть поставлена грамотно, с этим у меня проблем нет. Обучение проходило не больше двух недель, все объяснили и показали доступным и понятным языком. Сначала переживала что не справлюсь, но после обучения все стало понятно. Руководитель нашего отдела относится к нам с пониманием и уважением. Не ставит не выполнимых задач, все в рамках разумного. Работать легко и спокойно. Зарплата достойная, выше чем в других организациях на таких же должностях. Так что меня все устраивает, работа отличная
Минусы работы:
Со временем хотелось бы карьерного роста, в остальном работа устраивает
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Август 2023
Санкт-Петербург
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Третий год работаю в этой клинике оператором. Принимаю звонки от клиентов, отвечаю на их вопросы, записываю на прием к врачу. Работа мне нравится своей стабильностью. Коллектив дружелюбный. Со всеми у меня нормальные отношения. Да и начальство всегда готово помочь. Клиника имеет удобное расположение, добираться до нее быстро. Зарплата меня устраивает.
Минусы работы:
Побольше тренингов, мероприятий внутри сотрудников и расширение столовой
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Апрель 2023
Санкт-Петербург
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
В компании работаю больше полугода. За это время раза 3 выдавали премию за хорошую работу. Я общаюсь с людьми и приглашаю их посетить в клинике процедуры. Так же периодически нашим клиентам рассказываю об акциях, которые у нас проходят. Работа мне нравится, коллектив в основном молодой и дружный. Рядом есть столовая, где можно вкусно и не дорого поесть.
Минусы работы:
Нет ДМС, но это и не так страшно, наверное, как может показаться многим, а так всё норм
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Апрель 2023
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Работаю в клинике врачом, все устраивает. Зарплата хорошая, плюс премии выплачивают часто. Руководство адекватное, всегда готово пойти на встречу, особенно если даже клиенты попадаются нервные. Оборудование современное, работать с ним одно удовольствие. На дорогу времени много не тратишь, клиника в самом центре находится, больше с парковкой бывает что мучаешься
Минусы работы:
Своя парковка у клиники бы не помешала, приходится долго искать свободное место поблизости
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Март 2023
Санкт-Петербург
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Пока не пожалела, что устроилась работать в эту клинику оператором. Быстро смогла приспособиться к своим обязанностям. Принимаю в основном звонки от клиентов, которых заинтересовали услуги нашей клиники. Зарплатой я довольна. Получаю также хорошие премии, что тоже приятно. Главное, что задержек по выплатам не бывает) Коллектив у нас дружный. Расположение для меня удобное.
Минусы работы:
Подключить ДМС, иногда это просто необходимость. Разработать систему общения между разными сотрудниками и направлениями
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Март 2023
Санкт-Петербург
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Работаю в колл-центре А-мед уже несколько месяцев. Договорилась на гибкий график, что очень удобно, т.к. могу планировать свой день. Нравится, что нет холодного обзвона, общаюсь в основном с заинтересованными клиентами, все скрипты разговоров предоставляют. Внутри коллектива редко удается пообщаться, только во время обеда, но с некоторыми коллегами вроде нормально так общаемся)
Минусы работы:
Хотелось бы побольше Тимбилдиногов для команды, чтобы все общались между собой и узнавали друг друга. Пока только этого не хватает
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Февраль 2023
Санкт-Петербург
5.0
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Работаю в этом медицинском центре оператором уже на протяжении двух лет. В основном принимаю звонки от клиентов, консультирую из по разным вопросам. Зарплата меня пока устраивает. Получаю оклад, а также премии. Коллектив у нас нормальный. Со всеми я стараюсь поддерживать хорошие отношения. Да и начальство у нас молодое и энергичное. Добираться мне удобно.
Минусы работы:
Проводить почаще корпоративные мероприятия, а то работаем, а толком друг друга не знаем.
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Март 2022
5.0
Оператор колл-центра
Плюсы в работе:
Я - оператор колл-центра в клинике А-Мед. Устроилась после объявления на авито. Работа не пыльная, но нужно много терпения, чтобы обзванивать клиентов и сообщать об акциях или напоминать о записи. Коллектив у нас очень дружный, а руководство помогает продвигаться по карьерной лестнице за счёт обучения и наставления. Зарплата хорошая, приходит вовремя!
Минусы работы:
Много заявок, много звонков, много странных клиентов... Побольше возможности отдыха
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост

Ваша оценка работодателя

Оцените компанию по критериям:

Условия труда *
Коллектив *
Руководство *
Условия для профессионального развития *
Отдых и восстановления *
Зарплата *

Тип отзыва

Вы бы порекомендовали работодателя своему другу? *