СберЛогистика отзывы сотрудников о работе
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
ЗП Выплачивали вовремя. И в компании у работников есть ДМС. Очень удобно если заболел, сеть хороших клиник, Обследования бесплатно.
Минусы работы:
Если ты ранее работал в компании и работал хорошо без нареканий на автомобиле компании. То после увольнения по собственному желанию хочешь устроится вновь туда но только теперь на своём автомобиле тебя не возьмут так как есть распоряжение руководства не принимать на работу сотрудников которые ранее работали в компании. Худшее предложение на рынке труда.
Декабрь 2024
Водитель-экспедитор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Зарплата , ДМС и сберпрайм Это все плюсы этой компании
Минусы работы:
Зону отдыха , обеденную зону и отношения компании к сотрудникам На данный момент я работаю тут почти пол года ,это самый честный отзыв из всех Работа сутки /3 и нет выбора в 2/2 ,как написано в вакансии Нет питания , это именно город Челябинск ,его тут ну вообще нет и не возмещают траты Сутки считаются как две смены подряд ,чтоб не переплачивать наработки выше Ночные часы считают как то странно Каждый день появляются новые условия работы . На данный момент из нового ,это то что мы сдаем свои телефоны на посту охраны. Есть возможность быть с телефоном ,только если вы работаете в определенной зоне (те что важны руководству ) Прежде чем идти,подумайте очень хорошо . Приходите и общайтесь на прямую с кладовщиками и узнайте всё как есть. Но помните , зарплату вы будуте получать 60к точно ,если не пропустите ни одну смену Коллектив пойдет Для работы сутками ,нет выполненных обаяний, таких как душ , место для отдыха
Ноябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Есть ДМС по истечение трех месяцев. Руководство неплохое.Зарплату платят вовремя
Минусы работы:
График 2/2 день ночь, за ночные смены доплата копейки, оборудованной комнаты для отдыха нет. ЗП можно было бы поднять, сменить график работы (так как ночью или в выходные дни даже днем в не сезон нет работы, получается ночью просто сидишь). Карьерного роста нет, только если идти на открытие на другой склад, но и там места быстро занимают.Не смогла здесь проработать
Октябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Дмс, корпоративные плюшки, коллектив, питание, в целом все хорошо
Минусы работы:
Зарплату, возможность более быстрого карьерного роста, внутренние коммуникативные сервисы
Октябрь 2024
Старший делопроизводитель ГУТЗ
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
1) рабочий график 2) оформление по ТК 3) своевременная ЗП 4) удобство расположения
Минусы работы:
1) коммуникацию между сотрудниками 2) обучение новый сотрудников 3) делегирование полномочий 4) лояльность коллектива 5) условия труда и отдыха
Июль 2024
Кладовщик
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Начинал кладовщиком, опыта по минимуму было т к до этого только в магнитовском распределительном центре поработать успел полгода. На контрасте тут сразу было получше конечно. График поудобнее и организация получше, нету хаоса и рандомных поставок под конец смены, все упорядочено. Оформили сразу официально, все объяснили. Работал нормально старался. Повысили. Сейчас обязанностей побольше, но не в плане головной боли, а в плане что ответственнее, но и интересне.
Минусы работы:
Совсем без косяков не бывает это понятно, но я б новое по другому чуть размещал, предлагал такой вариант уже.
Май 2024
Бригадир
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Коллеги были достойные, с ними интересно было работать. И я бы наверное продолжил.
Минусы работы:
Руководство. Отношение мне совсем не понравилось. Деструктивные отношения.
Май 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Привел недавно товарища своего, и ему по сути работу нормальную посоветовал, он щас хоть нормально получать стал и перестал деньги постоянно занимать) И себе еще неплохой плюс к зарплате организовал, бонус заплатили уже. Да и так, хорошая зарплата белая, нормальное отношение у начальства. Работы много, но все упорядоченно. В конце смены не заставляют никого оставаться, короче нормально все.
Минусы работы:
Сделать побольше вариантов для подработок.
Апрель 2024
Кладовщик
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
ЗП Выплачивали вовремя. И в компании у работников есть ДМС. Очень удобно если заболел, сеть хороших клиник, Обследования бесплатно.
Минусы работы:
Если ты ранее работал в компании и работал хорошо без нареканий на автомобиле компании. То после увольнения по собственному желанию хочешь устроится вновь туда но только теперь на своём автомобиле тебя не возьмут так как есть распоряжение руководства не принимать на работу сотрудников которые ранее работали в компании. Худшее предложение на рынке труда.
Апрель 2024
Водитель-экспедитор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Да мне кажется кому как - мне вот вообще норм. Сколько доставляю заказы не было такого, чтобы заплатили меньше чем должны, какой-то штраф непонятно за что влепили и тому подобное. Сколько должны, столько и платят. Условия на ходу не меняют, пробега много нет, по отношению вообще адекватно, поддержка есть. Да и в целом с учетом того, что по деньгам всегда все устраивало работается нормально, т.к. есть же мотивация.
Минусы работы:
Быстрее отвечать на запросы можно. Поднять ставку тоже, лишние точно не будут.
Март 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хорошие условия ,достойный заработок для моего региона .график )
Минусы работы:
Зарплату бы побольше ,ящики в разведке тоже побольше )
Март 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
График и в принципе всё. Остальное настолько реорганизовано, что даже не верится что это Сберлогистика
Минусы работы:
Коммуникацию между сотрудниками и руководством Логистику:машины приходят или уходят полупустые Рабочие процессы: нет четкого понимания, кто за что отвечает
Март 2024
Логист
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Работа в черте города, социальные гарантии, сбер подписка и ДМС, обеспечение спецодеждой и необходимым имуществом.
Минусы работы:
Отсутствие оргструктуры и связей между подразделениями, за коллектив и персонал руководство не держится, нет работы по корпоративной культуре на местах.
Март 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Коллеги были достойные, с ними интересно было работать. И я бы наверное продолжил.
Минусы работы:
Руководство. Отношение мне совсем не понравилось. Деструктивные отношения.
Март 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
График сутки / 3 , коллектив в основном очень вменяемый, много хороших людей.
Минусы работы:
Улучшить нужно все. Одина ручка на 100 человек это мало.
Февраль 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Коллектив неплохой , все оборудование для работы есть, корпоративный транспорт
Минусы работы:
Зарплату начальникам ( чуть больше кладовщика ), более детально отбирать людей на руководящие должности, а не брать кого попало , улучшить столовую и сделать комнату отдыха , больше чистоты и порядка
Февраль 2024
Начальник смены склада
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Свобода выбора рабочего графика, зарплата, полный социальный пакет
Минусы работы:
Коммуникация между сотрудниками
Февраль 2024
Кладовщик
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
График работы, есть возможность работать в ночную смену. Но не всегда сможешь попасть на смену
Минусы работы:
Обеспечивать сотрудников постоянной работы. Оплатит вовремя ЗП. Больше 10 дней ждём когда нас добавят в смену и больше недели ждём своих зп
Январь 2024
Кладовщик
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хороший коллектив, зарплата во время. Работа не сложная, но моторная.
Минусы работы:
Огромный минус, в том, что на улице -30 градусов, а ты работаешь в металлическом амбаре, очень холодно очень! Выдали форму зимнюю, но она не спасает, надеваю две куртки, шапку и бесполезно. Когда начинается заезд водителей вообще невозможно сидеть за компьютером, ворота открываются и по факту ты сидишь на улице. Это жесть. Вот по поводу отопления там не заботятся о сотрудниках. Работа сидячая по 12 часов день с 10:00до 22:00, ночь с 22:00 до 10:00.Когда сидишь ещё холодней. По поводу обучения новичков когда пришла полный бардак никакого обучения, начальник смены сказал учитесь сами!
Январь 2024
Кладовщик
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
График 2/2 , с 8 до 20,но приходиться задерживаться. Холод, на складе. Все работают в куртках.
Минусы работы:
Комнату отдыха. Нужен холодильник. И просто знать когда обед.
Январь 2024
Кладовщик