Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии отзывы сотрудников о работе
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Комфорт, ДМС, всё официально, хороший коллектив
Минусы работы:
Условия карьерного роста остаются на уровне компаний старого образца, где повышение возможно только после ухода человека выше, а не согласно твоим заслугам. Также работа большинства департаментов очень рутинная
Ноябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Возможность выбора графика работы, возможность деление графика(брать отпуск на 2 дня при необходимости)
Минусы работы:
Обучение персонала, направление их на дополнительные курсы
Октябрь 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Отличная компания с соцпакетом, отношением к людям и уровнем зарплат. Коллектив очень профессиональный и дружный. Проработал 6 лет в АТС и вспоминаю эти годы только с теплотой!
Минусы работы:
Хотелось бы более прозрачного механизма назначения руководителей среднего звена.
Август 2023
Бизнес-аналитик
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Регулярная зарплата, ДМС, удобное расположение, четкое разделение рабочих обязанностей.
Минусы работы:
Отношение начальства мягко говоря неуважительное, хамоватое.
Ноябрь 2022
Секретарь на ресепшн