АКСИТЕХ отзывы сотрудников о работе
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Аккредитация, дополнительные выплаты на дни рождения и рождение детей.
Минусы работы:
1. Отношение к сотрудникам как к ресурсу 2. Негибкое начало рабочего дня. 3. Слежка за сотрудниками. 4. Качество своих технологий 5. Профессионализм высшего руководства
Декабрь 2023
Инженер АСУ ТП
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Нравится то что работодатель обеспечивает наличие больших объёмов работы, скучать не приходится. Так же компания обладает весёлым и дружным коллективом.
Минусы работы:
Можно было бы улучшить/упростить взаимодействие между смежными отделами, исключить бюрократическую цепочку между ними. Также нужно было бы увеличить штат сотрудников, так как из-за больших объёмов работ нагрузка на многие отделы очень высока, как следствие, возникает спешка, сгоревшие сроки, общая напряжённость в коллективе. Тем более, что ресурс на увеличение штата сотрудников есть. Касаемо заработной платы, её тоже не мешало бы повысить, так как многих соискателей отпугивает столь низкая оплата труда. Есть проблемы и с индексацией зарплат, они проводятся отнюдь не часто, не взирая на высокую инфляцию в стране.
Ноябрь 2022
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хорошее рабочее пространство.
Минусы работы:
Очень слабо разбито наставничество, руководители уделяют мало внимания. Злое руководство. График работы слишком нормированный. Это не понравилось.
Октябрь 2022
Монтажник РЭА
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Можно набрать опыт после университета. Первое время интересно, пока не уедешь в командировку на 2 месяца. Выдают хороший инструмент сразу. Честно платят зп. Мне ни разу не задерживали. В сборочном цеху чисто, есть бесплатный чай и молоко.
Минусы работы:
Длинные командировки. Спецовку не выдавали почти 3 месяца, ходил в спецовке с прошлой работы. Ну то есть дали старую куртку накинуть сверху. После 3х месяцев купили новую. ЗП налом Условия труда так себе. Кроме зп- ничего. Опоздаешь хоть на минуту, сразу начинают по ушам ездить. На выездах часто приходится перерабатывать - это никак не поощряется.
Август 2022
Специалист КИПиА
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Работодатель шёл навстречу при каких-то трудностях. Относился с пониманием к жизненным ситуациям
Минусы работы:
Улучшить оплату труда рабочему персоналу
Март 2022
Инженер ПТО
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Возможность учиться , небольшие входные требования
Минусы работы:
Возможность роста, наладить бизнес процессы, расширить рынки
Январь 2022
Технико-коммерческий инженер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Разъездной характер работ. Это удобно тем, что сам планируешь своё время и проведение работ.
Минусы работы:
Отношение начальства к сотрудникам. Повышение заработной платы.
Ноябрь 2021
Ведущий сервисный инженер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Современный офис, удобное расположение, молодой коллектив
Минусы работы:
Обновить офисную технику, иметь возможность изменять график работы, иметь возможность греть еду на специально оборудованной кухне, иметь возможнлсть обедать не строко с 12.00-12.45, добавить социальный пакет, предоставлять бесплатную парковку, возможность роста по итогам успешно выполненного проекта, получать обратную связь от руководителя по итогам работы
Ноябрь 2021
Инженер-проектировщик