АО ГРУППА САФМАР 1 595 просмотров

АО ГРУППА САФМАР отзывы сотрудников о работе

3.8
-
2 отзывов
👍💚🏢🆕
Бывший сотрудник
Май 2024
Москва
3.8
Администратор гостиницы
Плюсы в работе:
Очень хороший коллектив (и не только в своем отделе), отзывчивые коллеги и руководство, всегда пойдут навстречу
Минусы работы:
Увеличить заработную плату, улучшить работу отдела кадров, улучшить оборудование для работы
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Апрель 2023
Москва
3.8
Администратор гостиницы
Плюсы в работе:
Очень хороший коллектив (и не только в своем отделе), отзывчивые коллеги и руководство, всегда пойдут навстречу
Минусы работы:
Увеличить заработную плату, улучшить работу отдела кадров, улучшить оборудование для работы
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост

Ваша оценка работодателя

Оцените компанию по критериям:

Условия труда *
Коллектив *
Руководство *
Условия для профессионального развития *
Отдых и восстановления *
Зарплата *

Тип отзыва

Вы бы порекомендовали работодателя своему другу? *