Атлант Бетон отзывы сотрудников о работе
Сотрудник
Плюсы в работе:
Зарплата и индексации зарплаты. Премии. Недалеко от дома(Царицыно). Руководство слушает и решает проблемы. Были неудобные стулья, один вообще сломался всё оперативно поменяли. Чисто. Не знаю как на других заводах, но тут очень повезло с коллективом.
Минусы работы:
Не предусмотрено повышение по должности.
Апрель 2025
Менеджер по логистике
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Плюсов 0!!!
Минусы работы:
Руководство завода Строгино надо менять! Директор не даёт работу своим водителям. У него впреарете наемники директор получает от них откаты.поэтому там текучка водителей ! Не советую идти в эту компанию работать штрафы, обман при увольнении не отдают зарплату. Работают одини таджики и узбеки!!!
Октябрь 2024
Выбрать должность
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Зарплата хорошо. Кто много работает тот хорошо получает. И все хорошего больше нету. Не рекомендую
Минусы работы:
Условия проживания. Условия труда. Более человеческое отношение к людям
Май 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Официально устроили по трудовому договору, отпуск и больничные тоже оплачиваемые. Отношение справедливое, хороший коллектив. Спецодежду дают, задачи ставят нормально, по графику всё успеваешь. Жильё в жилом городке при заводе.
Минусы работы:
Плохого что-то выделить не могу, готовить на вахте приходится самим себе, но кухня есть, уже привычно стало
Апрель 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Замечательное место. Дружелюбный коллектив. Адекватное руководство (если нужно отпустят, разрешат удаленку, главное, чтобы была выполнена работа). Работаю напрямую с водителями, всегда на связи, все недопонимания решаем сразу.
Минусы работы:
Хотелось бы пятницу сокращённый день
Март 2024
Бухгалтер по расчету заработной платы
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хороший коллектив, адекватное руководство. Оформляют по ТК. Из диспетчерской всегда на связи, компенсируют питание на вахте. Условия для проживания нормальный, не дворец, но живём. Душ, стиралка, всё в наличии
Минусы работы:
Лучше следить за водителями в плане отношения к технике. Очень редко но бывает, выдают машину, а в неё залазить не хочет, всё ужас как грязно, приходится сначала убираться.
Октябрь 2023
Водитель
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Устраивает всё, хорошо, что разделили обязанности диспетчера отгрузки, чтобы работа строилась только по отгрузкам, а приёмку нерудных материалов и формирование логистики отдали диспетчеру приёмки, поэтому всё отлажено нет ошибок, без нервов. Главное отчёты директору производства вовремя оформлять
Минусы работы:
Работа достаточно интенсивная первое время пока не влился, главное, всё по плану, привык уже. По обучению помогли с первых дней, нет такого, что предоставлен сам себе, полноценная стажировка
Сентябрь 2023
Диспетчер отгрузки
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хорошее рабочее место. Коллектив очень дружный.
Минусы работы:
Отношения между сотрудниками.
Сентябрь 2023
Лаборант
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
нормальная контора с адекватным руководством. вес автопарк новый и периодически абновляется. машины не подводят, ремонтируют, если что, без особых задержек. работаю вахтой 15/15. возим песок и щебень на заводы. по зарплате не обижают выплачивают вовремя
Минусы работы:
спецовку бы выдавали почаще, а так вроде нет
Июль 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Понятная работа, отношение к простым работникам хорошее. Обучили за несколько дней перед началом работы. Главный механик с чувством юмора, но требовательный, просиживать штаны не получается. ЗП высокая, задержек нет.
Минусы работы:
Иногда есть бюрократия по простым вопросам
Май 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Зарплату выплачивают вовремя. Есть аванс. Вахтовый метод работы. Возможность остаться на подработку.
Минусы работы:
Отношение работодателя к сотрудникам.
Май 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Трудоустроился без опыта на АБС, сделали 3 дня стажировки, спецодежду выдали, всего для работы хватает, техника в рабочем состоянии
Минусы работы:
Работа есть работа, механик по выпуску бывает требовательным, но это как у всех, по настроению. Что улучшить не знаю, мне всего хватает
Апрель 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Зарплата хорошо. Кто много работает тот хорошо получает. И все хорошего больше нету. Не рекомендую
Минусы работы:
Условия проживания. Условия труда. Более человеческое отношение к людям
Январь 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Зарплату выплачивают вовремя. Есть аванс. Вахтовый метод работы. Возможность остаться на подработку.
Минусы работы:
Отношение работодателя к сотрудникам.
Сентябрь 2022
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Нормальное руководство, по распределению заявок порядок, диспетчер вовремя даёт информацию, условия проживания нормальные, всё, что нужно для жизни есть
Минусы работы:
В сезон загруженность присутствует чуть выше, но в целом всё устраивает, как и обещали при трудоустройстве
Февраль 2022
Отзыв сотрудника