Авексима отзывы сотрудников о работе
Сотрудник
Плюсы в работе:
Данная компания одна из лучших компаний в России по уровню профессионализма сотрудников, рабочей атмосфере и мотивационному пакету, высокий уровень обучения сотрудников, поддержка коллег, прекрасные условия труда.
Достойные препараты, отличный медицинский отдел, предоставление автомобиля и компенсационного пакета, ДМС. Интересные проекты, дающие развитие
Минусы работы:
Такого нет. Все отлично.
Март 2026
Старший медицинский представитель
Своевременная оплата труда
Полностью официальное трудоустройство
Прозрачная система бонусов / премий
Медицинское страхование
Оплата больничного
Оплата мобильной связи
Оплата транспортных расходов
Корпоративный транспорт
Профессиональное обучение
Система наставничества
Корпоративные мероприятия
Все 11
Сотрудник
Плюсы в работе:
Работаю в компании больше года. Нравится коллектив, поддержка и грамотное управление руководства, возможность развития в карьере и реализации личных инициатив!
Минусы работы:
-
Сентябрь 2025
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Близко от метро, комфортный офис
Минусы работы:
Проработал в компании несколько лет, не рекомендую данного работадателя. Текучка кадров ужасная, особенно в маркетинге, продакт менеджеры меняются раз в пол года, мало кто работает дольше. Руководителя туда найти не могут. Не здоровая атмосфера, от старых продуктов, которые не нужны на рынке хотят сверх планов, бюджета на продвижение не дают. В портфеле нет интересных препаратов, в основном, всё дешёвые дженерики. ЗП не поднимают, не индексируют, только после того как говоришь, что увольняешься (и то не всем), ежегодных бонусов нет, т.к план не выполняется.
Март 2025
Бренд-менеджер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Близость к дому, своя столовая.
Минусы работы:
Очень низкие зарплаты.
Ноябрь 2024
Механик гаража
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Непосредственный руководитель
Минусы работы:
Улучшить автопарк, навести порядок в финансовой отчетности, обучение не в середине рабочего дня
Октябрь 2024
Медицинский представитель
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Высокая зарплата, офис относительно близко к дому, близко от метро, место для парковки
Минусы работы:
Стратегии развития нет, стратегии продаж нет, регуляторов стратегии нет. Не налажено взаимодействие между подразделениями. Не ясно, как принимаются решения в компании. Обмена информацией между подразделениями нет. Обещания не выполняются. Критерии оценки работы сотрудников не установлены. Бонусов нет.
Октябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
-Белая зарплата, своевременные выплаты -Неплохой офис -Других плюсов нет
Минусы работы:
HR на собеседовании будут рассказывать вам, какая это прекрасная компания. Но не ждите чудес, их тут не бывает. Отсутствие компетенций в команде, перекладывание ответственности друг на друга, ключевые решения принимают несколько человек, ориентируясь исключительно на свое мнение. Подумайте дважды, прежде чем соглашаться идти сюда.
Октябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Cовременная компания, хорошие условия труда и адекватные требования в работе. ЗП вся официальная, трудоустройство по ТК, ДМС оформляют по истечении испытательного срока. Часто проводятся тренинги и обучения для коллектива, корпоративные мероприятия. Есть своя футбольная команда, руководство арендует площадку для тренировок.
Минусы работы:
Компания с каждым годом развивается, так что, если что-то можно улучшить, то это обязательно произойдет.
Сентябрь 2024
Аналитик отдела продаж
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Зарплату платили вовремя, в отделе маркетинга был хороший коллектив, сейчас уже не знаю. Больше из хорошего добавить нечего.
Минусы работы:
Отрицая давно уже открытые законы развития отрасли, компания ищет какой то свой путь очень странным способом. В маркетинга люди менялись часто, так как не имея реальных рычагов воздействия отвечали за все. Реальные успехи никого не волнуют, о какой-то объективности не слышали. Не встроены кросс-взаимодействия между отделами, структура управления, нет бизнес и в целом культуры, нет деюистанта, гиперконтроль и на самом деле неготовность к изменениям. В маркетинге нет нормальных условий для работы, больше похоже на дистрибъюторскую компанию, которая не хочет меняться.
Сентябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Удобная транспортная доступность (рядом с метро). Офис в современном бизнес центре.
Минусы работы:
Некомпетентное руководство от директора до начальников отдела, без релевантного опыта работы - сменили весь коллектив, который занимался продажами и мечтают, что придут линейные специалистами со стратегиями развития компании. У руководства нет никаких идей! Разрушили все бизнес-процессы, при этом новые не могут создать. Текучка кадров 80%.
Август 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Из плюсов: недалеко от дома, зп стабильно, молодой коллектив, дежурный транспорт
Минусы работы:
Зарплата, она очень маленькая для такого рода производства и требований к работнику. График, это отдельная ужасная каторга, бесконечные ночные смены после которых нельзя отдохнуть, из-за непонятных "доработок", к чему они? Платите по факту отработанных часов. Отсутствие вредного стажа, молока
Июнь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Только руководитель медицинских представителей адекватный. Больше плюсов нет
Минусы работы:
Отношение к сотрудникам
Май 2024
Медицинский представитель
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Самый большой плюс - коллектив представителей и непосредственный руководитель. Всё.
Минусы работы:
Низкая зарплата, скудный ДМС. Неуважительное отношение к полевым силам со стороны высшего руководства. Нет нормального обучения и перспектив роста.
Май 2024
Медицинский представитель
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Возможность получения новой квалификации,возможность карьерного роста.
Минусы работы:
Заработную плату,условия труда.
Май 2024
Оператор производственной линии
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хорошие препараты. Нравится продвижение. Нравится предоставляемые ресурсы
Минусы работы:
Индексировать ежегодно зарплату
Май 2024
Специалист по работе с ключевыми клиентами
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Удобное расположение офиса
Минусы работы:
Взаимодействие внутри коллектива
Апрель 2024
Начальник отдела медицинской информации
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Компания серьезно относится к обучению новых сотрудников и повышению знаний и квалификации у всего коллектива. Зарплата обговаривается на собеседовании индивидуально, но не ниже рынка труда по отрасли. Через несколько месяцев оформляют ДМС. Авексима старается улучшать технологии производства и запускает новые проекты, поэтому работать здесь интересно - для молодых специалистов опыт колоссальный.
Минусы работы:
Мне кажется нужно развивать производство в регионах. Это единственное, что можно было бы улучшить.
Апрель 2024
Инженер-химик
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
- офис в красивом районе Москвы - фрукты в офисе по понедельникам
Минусы работы:
- коммуникации между отделами - автоматизацию процессов - централизованность и объективность в принятии решений
Апрель 2024
Ведущий специалист по мотивации персонала
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
- офис в красивом районе Москвы - фрукты в офисе по понедельникам
Минусы работы:
- коммуникации между отделами - автоматизацию процессов - централизованность и объективность в принятии решений
Апрель 2024
Ведущий специалист по мотивации персонала
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Зарплата официальная и больше средней по рынку. Есть оклад плюс проценты, так что на зарплату работаешь сам. Есть вариант делать все лениво, но так не задержишься в компании, да и зачем, если можно зарабатывать больше? В офисе условия комфортные, график гибкий, можно сочетать дни в офисе с удаленкой и выездами по работе, руководство лояльное и обо всем можно договориться.
Минусы работы:
Можно было бы ввести корпоративные обеды, договориться с каким-нибудь кейтерингом
Март 2024
Отзыв сотрудника