Автоскан-Сибирь отзывы сотрудников о работе
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Единственные плюсы это близость к дому и возможность чаевых. Кормят не бесплатно, можно заказывать себе то же самое что и в меню, очень вкусно и для персонала скидка просто огромная. Больше плюсов было мной не обнаружено.
Минусы работы:
График только сначала кажется удобным, потом начинаешь потом очень сильно ломать свой режим сна, два выходных по факту превращаются в один, так как после ночной смены считай отсыпной. Нагрузка не сопоставима с оплатой труда, еще и большие штрафы в конце месяца всему коллективу из-за того, что каким-то магическим образом при инвентаризации вылез огромный минус непонятно откуда взявшийся, читай пол зп в минус. 12-ти часовой график, 15 смен в неделю и за все это (не считая премий которые дай бог будут)))) +-20тысяч в лучшем случае. Сюда если и идти то только поваром, вот у них стабильно минимум 35 тысяч. Спасают только чаевые и то все прекрасно понимаем насколько это нестабильная штука. Руководство люди настроения, то очень понимающие и доброжелательные, то вдруг отношение к персоналу опускается ниже плинтуса.
Ноябрь 2024
Бармен-администратор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
+стабильность (белая зп и вовремя, долго на рынке) +офис в центре +коллектив весь на одной волне +бомбические корпоративы, особенно выезды на Алтай (собирались всеми филиалами и ехали на автике в горы, чистый кайф)
Минусы работы:
Хоть и в центре, но с парковкой туго. Нужно приехать заранее, пока все не приехали)) Перед летом душно в офисе, потому что окна не открываются
Октябрь 2024
HR-специалист
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Также отмечу удобное месторасположение и комфортные условия для работы.
Минусы работы:
Систему кондиционирования.
Сентябрь 2024
Менеджер по работе с клиентами
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Очень сплоченный коллектив! И это, наверное, самый большой плюс, потому что проводим на работе, считай всю жизнь. Ну и из банальностей зп белая, офис удобный в центре и хорошо оборудованная кухня для сотрудников и xbox!!!! Все что нужно для кайфа)))
Минусы работы:
Вечно ломаются лифты, просто очередь вечная с утра и рядом из магазинов только ярче и лента
Сентябрь 2024
Специалист технической поддержки
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Удобное месторасположение, белая заработная плата, ну и пожалуй всё
Минусы работы:
Обещают одно,а на деле совсем другое ,обучения как такового нет,всему обучаешься сам.
Май 2024
Менеджер продаж
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Работал вахтой в Москве. Хорошая кухня, сотрудникам предоставляют большой и просторный коттедж в котором есть все необходимое для комфортного проживания. Кухня новая, меню не сложное, но очень интересное, коллектив приятный. Заработная плата полностью устраивает, так как не тратился на дорогу и проживание.
Минусы работы:
Разве что ещё одного водителя который развозит смены, а так все нравится
Май 2024
Повар
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хорошее расположение офиса, отличный коллектив, понимающее руководство, всегда готовы придти на помощь.
Минусы работы:
Все отлично, не было никаких недовольств.
Май 2024
Бухгалтер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Единственный плюс, возмещение на проезд и все. Коллектива, как такогого нет, каждый сам за себя.
Минусы работы:
Наладить отношения внутри коллектива. Улучшить отношение к вновь устроившимся сотрудникам.
Май 2024
Повар
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Вышла в компанию после декрета, сейчас очень мало компаний на рынке, которые вообще ждут декретниц обратно на работу и могут предложить достойную должность и заработную плату. За три года отсутствия почти ничего не изменилось, лица все те же, но только переехали в центр в более комфортный офис
Минусы работы:
Так как появился ребенок, неплохо было бы внедрить детские мероприятия (т.к знаю, что детей в компании много такого возраста). И ДМС не помешал бы
Апрель 2024
Менеджер по работе с клиентами
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Очень комфортная атмосфера внутри коллектива, есть период адаптации: сотрудника «не бросают» сразу в задачи одного, а комфортно вводят в процесс, это очень ценно, коллеги всегда открыты для помощи, если она нужна, поэтому моя адаптация в компании заняла всего пару дней. Задачи безумно интересные, и круто, что они разноплановые, скучать точно не приходится. Официальное трудоустройство было в первый день, никаких задержек по подписанию договора и выплат зарплаты — чувствуется порядок в компании, и высокая ответственность. Поэтому, я очень рада, что нашла компанию «по духу», по ценностям, то место где тебя ценят и уважают, и искренне желаю компании, идти только вперёд!
Минусы работы:
В бизнес-центре не открываются окна, но спасают кондеры и вентиляторы
Апрель 2024
Маркетолог
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Удобное расположение в центре города. Приятный коллектив. Насыщенная корпоративная жизнь. Прозрачные условия труда. Возможности для профессионального роста.
Минусы работы:
Разобщенность между филиалами.
Март 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хотелось бы отметить коллектив, всё на одной волне и все понимают шутки всех. А ещё всё готовы прийти на помощь
Минусы работы:
Все пишут про кобру и это правда! Самый ужасный БЦ в Новосибирске. Ещё из минусов (лично для меня) то, что компантя масштабируется и нужно запомнить имена всех сотрудников из всех филиалов по России
Ноябрь 2023
Офис-менеджер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Возможность реализации идей, поддержка от команды в текущих задачах, классный коллектив, руководитель, развитая корпоративная культура, расположение офиса в центре города.
Минусы работы:
Всё отлично, можно автоматизировать некоторые процессы внутренней деятельности.
Ноябрь 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хороший коллектив во всех отделах (от тех.поддержки до бухгалтерии), внимательное руководство. Условия работы такие же, как озвучивали на собеседовании (в плане зп, оформления, рабочих задач). В офисе классная кухня, вокруг БЦ много кафе и столовых. Работаю с ноября 2023 года, мне все нравится, хочу развиваться в этой компании
Минусы работы:
Более просторный офис, так как ребят заметно прибавилось)
Октябрь 2023
Менеджер по работе с клиентами
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Приятный коллектив, удобное местоположение
Минусы работы:
ЗП, напряженный темп работы
Август 2023
Системный администратор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Официальное трудоустройство Белая зп Хороший коллектив Адекватный руководитель Есть возможность роста
Минусы работы:
Некоторые организационные вопросы
Апрель 2023
Отзыв сотрудника