Камоцци Пневматика отзывы сотрудников о работе
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Сами работники, коллектив - супер, всегда поддержат, научат, помогут. Объяснят, как общаться с руководством (там такие кадры, по ним плачет терапия…)
Есть ДМС
Маршрутка до места работы
Оплачиваемые обеды
Минусы работы:
У руководства явные психические проблемы, чем выше должность - тем очевиднее отклонения. Наорать при всех коллегах? В порядке вещей. Обозвать грубыми словами или матом? Конечно!
Зп не индексируется, повышение зарплаты раз в два года со скрипом.
Премии урезаются из-за проблем руководства, чем выше должность работника, тем больше плюшек (выдают машину, снимают жилье). Обычные работники и так получают зп ниже рынка, так еще и без премии остаются.
Коммуникация вся в почте, никакой оптимизации процессов, современные технологии обошли эту контору стороной.
Коллеги уходили в другие компании на аналогичные должности с зп х2.
Для начала карьеры можно поработать, опытным специалистам, думаю, делать нечего здесь.
Март 2026
Инженерно-технический работник
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
График 5/2 и выходные во все праздничные дни, белая зарплата, официальное трудоустройство
Минусы работы:
Слабая система обучения и наставничества, невыплата премии за сделки (продажи) в случае закрытии сделки во время твоего ежегодного отпуска, в целом условия мотивации ниже среднего по рынку автоматизации и проектных продаж
Май 2024
Инженер отдела продаж
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Корпоративная одежда, средний доход, компенсация питания, бесплатный транспорт
Минусы работы:
Улучшить отношение между инженерно-технического персонала и инженеров-продавцов. Повысить качество и взаимопонимание
Февраль 2023
Начальник отдела технической поддержки
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Комфортный офис, обеды, доставка транспортном на работу, соблюдение
Минусы работы:
Уровень заработной платы, отношения в коллективе.
Февраль 2023
Юрисконсульт
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Бесплатные обеды, корпоративный транспорт, возможность профессионально развиваться
Минусы работы:
Уровень заработной платы и нехватка профильных кадров
Ноябрь 2022
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Люблю эту работу. Без привязки к конкретной организации. В некоторых отделах подобраны хорошие коллективы. Компания поощряет стабильность -- многие работники трудятся там более 10 лет.
Минусы работы:
Странная организация деловых процессов и менеджмента в целом. Отделы скорее конкурируют, чем работают слаженной системой. Начальство "выращено" внутри компании и не во всем компетентно. С непосредственным начальником лично мне очень не повезло.
Июль 2022
Менеджер ВЭД
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Много опытных специалистов которые делятся опытом
Минусы работы:
Зарплату и Возможность карьерного роста
Апрель 2022
Инженер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Кормят хорошо, это единственный плюс
Минусы работы:
Все остальное, все максимально плохо, платят мало, вешают обязанностей многое
Ноябрь 2021
Отзыв сотрудника