Компания «Экосистема» отзывы сотрудников о работе
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Даже не знаю...
Минусы работы:
Шарага одна из немногих с худшей стороны. Высокомерные руководители,впрочем как и работники которые лижут ж....адекватный человек должен пройти мимо.техника вся усосанная, грязище как после свиней в кабинах, тут опять вспомним работников. Если Вы такой,то-добро пожаловать!каждый день что-то новое,бросают на разную технику после свиней. У работников правды не узнаешь, все на особых условиях работают)может 5% нормальных присутствует, и то слесаря,сварщики, кладовщики и т.д.остальные боятся руководство как огня, как будто з.п там выше рынка.кстати об оплате-у меня получилось что на 700 руб меньше чем обещали, за смену (обещали 2500,по факту 1800,даже 1700 вроде)на ремонте 1000 руб,и специально сделано так чтобы не мотивировать принимать участие в ремонте)проще сидеть курить весь день, чем руки пачкать,никто этого не оценит. В моем случае ремонт затянулся на две недели, и я как л.. принимал активное участие в этом мероприятии.причем техника ушатана была до меня, это начало работы было такое. Попасть в рем.зону тот ещё квест, что посильно доделывал на улице (ладно бы техника была свежая или ухоженная).механик по ремонту, механик по выезду,механик по з.ч,механик над механиком-и все очень занятые, что не спросить даже.берут какие-то самые днищенские заявки ,с площадок услуг на которые никто не едет в городе -у меня например было-подмести щебень)))бред и только..Со стоянкой отдельный квест, мест нет.приходилось к 6 утра приезжать ,чтобы припарковаться возле магазина автозапчастей, тот в свою очередь клеил бумажки об том что парковка для клиентов магазина)вообщем такие и соседи, как и данная организация.главный механик сказал что,мы не обязаны предоставить вам парковочные места,хотя руководство имеют парковку на территории, и им до 8 утра надо её почистить (зима).самый сказочный персонаж там был Н.Кощук, тот ещё олень..за языком не следит..
P.s работал трактористом,не мог выбрать из предложеного ..
Январь 2026
Ведущий водитель
Низкая заработная плата
Частично неофициальное
Нечеткий график / постоянные переработки
Отсутствие карьерного роста
Плохое руководство
Токсичный коллектив
Нервная атмосфера на работе
Высокая текучка кадров
Нереалистичные требования и планы
Ночная работа
Трудно добираться до работы
Все 11
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Официальное трудоустройство, отпуск, больничный, з/п во время на карту.
Минусы работы:
Отношение руководства к линейным сотрудникам. Оплата труда в выходные дни
Январь 2024
Водитель
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Близость к дому, удобный график, вовремя платят заработную плату
Минусы работы:
Обеспечение постоянной работой, так как формат оплаты сдельный от количества рейсов
Март 2023
Водитель
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Своевременная выплата з.п.отпускных.больничный график работы
Минусы работы:
Отношение к сотрудникам руководителей.логистику. так как логисты плохо справляются со своими обязанностями.увеличение зарплаты
Декабрь 2022
Водитель
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
В черте города. Хотя бы ночевать домой можно приехать!
Минусы работы:
Текучка дикая. Вкалывать приходиться много, за маленькую зп.
Май 2022
Водитель
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Стабильная з/п, уровень з/п, расстояние до работы, график работы
Минусы работы:
Организация и распределение работы, взаимодействие с коллективом, слаженность коллектива, участие руководства в решении проблем в работе, знание руководства реальных объёмов работы и объективных сроков выполнения задач.
Май 2022
Бухгалтер по учету ТМЦ
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Я была молодым специалистом и мне необходимо было где-то начинать свой профессиональный путь. Пришла в Экосистему. В моём кабинете был хороший коллектив. Самое запоминающееся - прогулка по маршрутному листу водителя на мусоровозе.
Минусы работы:
Работу руководителей.
Апрель 2022
Специалист по маркетингу
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хороший коллектив. Полный социальный пакет. Своевременная оплата труда. Белая зарплата
Минусы работы:
- Рабочее время не соответствует указаному, на работе надо быть раньше, уходите как правило позже. (Не ждите что вам сообщат, что водитель которого вы ждёте, чтобы выпустить его на линию, не придёт, трубку руководитель тоже может не взять) - Постоянный шум (крики), стрессовая обстановка на рабочем месте. -Первые 3-4 месяца заработная плата будет меньше. Но вероятнее вас уволят раньше! -Обучение сложно назвать таковым, вы будете просто смотреть как работают другие. Выполнять работу тоже возможности у вас не будет. -Будьте готовы выходить бесплатно в свой выходной день и к оскорблениям
Январь 2022
Диспетчер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
График устраивает. Но зарабатная плата в реальности меньше на много
Минусы работы:
Отношения к сотрудникам
Ноябрь 2021
Тракторист