Морской Траст отзывы сотрудников о работе
Находка, Август 2025
Бывший сотрудник
Не рекомендует
Плюсы в работе:
Из всех показателей, в плюс это: нормальные условия труда; хороший коллектив, вовремя выплачивается ЗП, снабжение.
Минусы работы:
Обучение фактически отсутствует, зп низкая, руководство среднего звена вызывает большие вопросы о своей компетенции и адекватности, текучка кадров. При увольнении произвели расчет без учета доп оплаты и премии. Бывший сотрудник, Владивосток, Ноябрь 2024
Экономист
Рекомендует
Плюсы в работе:
Динамичная компания с интересными проектами и задачами. Требования высокие, но и отдача соответственная. Условия труда достойные.
Минусы работы:
ДМС, бесплатный кофе / чай, кондиционер в каждый кабинет. Бывший сотрудник, Петропавловск-Камчатский, Октябрь 2024
Отзыв сотрудника
Не рекомендует
Плюсы в работе:
Стабильная, хорошая зп. На этом плюсы заканчиваются
Минусы работы:
Коллектив высокомерных людей, текучка кадров по одним и тем же должностям постоянная, коллектив делится на тех, кому все можно и не будет никакой ответственности и на тех, кто работает, и постоянно виноват во всем. Постоянные неоплачиваемые переработки, которые тебе объяснят "лояльностью" к компании. О лояльности знает каждый сотрудник, 100% Бывший сотрудник, Петропавловск-Камчатский, Октябрь 2024
Отзыв сотрудника
Не рекомендует
Плюсы в работе:
Вовремя выплата заработной платы. Официальное трудоустройство.
Минусы работы:
Бороться с текучестью кадров в офисе и на флоте. Бывший сотрудник, Владивосток, Сентябрь 2024
Отзыв сотрудника
Рекомендует
Плюсы в работе:
Хорошая команда - поддержка коллег, зарплата всегда выше рынка, большое поле для развития своих идей.
Минусы работы:
Сделать чуть больше возможностей для отдыха, хотя этот комментарий я бы оставил всем своим бывшим работодателям. Бывший сотрудник, Владивосток, Май 2024
Отзыв сотрудника
Рекомендует
Плюсы в работе:
Хороший коллектив, удобное месторасположение офиса, достойная оплата труда
Минусы работы:
Добровольное медицинское страхование Бывший сотрудник, Петропавловск-Камчатский, Апрель 2024
Системный администратор
Рекомендует
Плюсы в работе:
Стабильность. Уверенность в завтрашним дне компании.
Минусы работы:
Руководство. Четкость некоторых заданий Бывший сотрудник, Владивосток, Апрель 2024
Старший механик
Рекомендует
Плюсы в работе:
Развивающая компания, хорошие условия, нормальные руковадители
Минусы работы:
Ценить и понимать подчиненых Бывший сотрудник, Ноябрь 2023
Отзыв сотрудника
Рекомендует
Плюсы в работе:
Отличный душевный коллектив, хороший уровень заработной платы, возможности роста.
Минусы работы:
Можно было бы рассмотреть доп оплату за отсутствующего сотрудника Бывший сотрудник, Петропавловск-Камчатский, Ноябрь 2023
Отзыв сотрудника
Не рекомендует
Плюсы в работе:
Единственное, что хорошее в этой компании это условия труда и коллектив, мне с ним повезло, с остальных отделов люди бегут
Минусы работы:
Не проводится абсолютно никакой адаптации, никто не занимается обучением. Мне приходилось работать с новыми для меня программами, которым никто не обучал, за помощью постоянно приходилось обращаться к разным коллегам и просить показать, рассказать и, если у них было время и желание, то они помогали. Руководители не компетентны. Текучка ужасная! Не рекомендую туда идти работать Бывший сотрудник, Петропавловск-Камчатский, Сентябрь 2023
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Единственное, что хорошее в этой компании это условия труда и коллектив, мне с ним повезло, с остальных отделов люди бегут
Минусы работы:
Не проводится абсолютно никакой адаптации, никто не занимается обучением. Мне приходилось работать с новыми для меня программами, которым никто не обучал, за помощью постоянно приходилось обращаться к разным коллегам и просить показать, рассказать и, если у них было время и желание, то они помогали. Руководители не компетентны. Текучка ужасная! Не рекомендую туда идти работать Бывший сотрудник, Петропавловск-Камчатский, Ноябрь 2022
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Стабильная, хорошая зп. На этом плюсы заканчиваются
Минусы работы:
Коллектив высокомерных людей, текучка кадров по одним и тем же должностям постоянная, коллектив делится на тех, кому все можно и не будет никакой ответственности и на тех, кто работает, и постоянно виноват во всем. Постоянные неоплачиваемые переработки, которые тебе объяснят "лояльностью" к компании. О лояльности знает каждый сотрудник, 100% Бывший сотрудник, Владивосток, Октябрь 2022
Вахтенный матрос
Не рекомендует
Плюсы в работе:
Приемлемые условия труда, уровень заработной платы и судового обеспечения. Близость к домашнему региону
Минусы работы:
Техническое состояние судов Бывший сотрудник, Петропавловск-Камчатский, Октябрь 2022
Отзыв сотрудника
Рекомендует
Плюсы в работе:
Хороший сплоченный коллектив, оплата труда достойная, удобное месторасположение офиса, карьерный рост
Минусы работы:
Увеличить штат, поднять уровень зп Бывший сотрудник, Петропавловск-Камчатский, Август 2022
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Вовремя выплата заработной платы. Официальное трудоустройство.
Минусы работы:
Бороться с текучестью кадров в офисе и на флоте.