Офтальмологический Центр Омикрон отзывы сотрудников о работе
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Прежде всего нравится в работодателе- честность. Начисление зарплаты прозрачное, справедливое. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с филиалами других городов, что делает рабочие процессы более отточенными. Руководители лояльные, можно обсудить рабочие вопросы, найти решение.
Минусы работы:
Добавить социальный пакет включающий в себя медицинскую страховку.
Декабрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Профессиональный подход, понимающее руководство, отличное оборудование, работать приятно. На зарплату не жалуюсь.
Минусы работы:
ДМС не помешал бы, больше ничего сказать не могу, все нравится
Ноябрь 2024
Врач-офтальмолог
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Расположение в центре города, 10 мин от метро, оборудованная зона кухни и плюшки за счет компании
Минусы работы:
Сменилось уже 9 руководителей call center. Маркетинг поменялся полностью раза 3. Много врачей уходит в разных городах. Зарплата не соответствует требованиям.
Ноябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хороший коллектив, своевременные выплаты зп, удобное расположение
Минусы работы:
Взаимопонимание руководства и сотрудников, не всегда руководитель слышит своих сотрудников
Октябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
В клинике есть все нужное оборудование, но стоит уточнить что оно б/у или восстановленное, постоянно что-то ломается, его чинят. Место работы красивое, находится в центре города. Заработная плата средняя по городу.
Минусы работы:
За небольшой промежуток моей работы в организации поменялся практически полностью весь коллектив, в том числе руководители. Текучка. У меня в графике 11 часовой рабочий день предполагает перерыв за день 30 минут на обед. В клинике постоянное видеонаблюдение, фиксация звука с целью контроля сотрудников. Лицо принимающее решения в компании не получает, не к кому обратиться. В компании отсутсвуют горизонтальные отношения, нет уважительного и корректного общения между сотрудниками. В целом в организации недружелюбная атмосфера. Профессиональное обучение отсутствует (сотрудников обучает сотрудник). Профессионального роста нет
Апрель 2024
Врач-офтальмолог
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Своевременная оплата труда, в целом комфортные условия на рабочем месте, хороший коллектив.
Минусы работы:
Повысить уровень оплаты труда что в свою очередь увеличит мотивацию сотрудников к труду. Руководящему звену следует повысить уровень взаимопонимания со своими подчиненными.
Апрель 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Коллектив очень хороший, все добрые отзывчивые, в этой атмосфере было приятно работать
Минусы работы:
Нет никакого соц.пакета, маленькая заработная плата
Март 2024
Администратор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Единственный плюс в том,что клиника находится в центре города и удобно добираться
Минусы работы:
Отношение к работникам,оставляет желать лучшего. К сожалению руководителя не интересуют свои коллеги в клинике.
Март 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Федеральная компания. Психолог в штате,проводящий обучение сотрудников. Своевременная выплата зарплаты.
Минусы работы:
Огромная текучка, обесценивание сотрудников. Постоянные быстрые увольнения. Неумение ставить адекватно задачи.
Март 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Интересные задачи, которые помогают в дальнейшем в развитии. Уютный и достаточно больший офис (open space), дружный коллектив. Своевременная з/п без задержек, все прозрачно. Есть премиальная часть, ее нужно постараться получить, но все реально.
Минусы работы:
Всегда есть к чему стремиться. Это касается как сотрудника, так и компании) Чтобы хотелось видеть в компании через несколько лет: - полный соц.пакет, ДМС - комнату отдыха, где каждый мог бы взять перерыв. - насыщенную корп.культуру
Ноябрь 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Интересные задачи, которые помогают в дальнейшем в развитии. Уютный и достаточно больший офис (open space), дружный коллектив. Своевременная з/п без задержек, все прозрачно. Есть премиальная часть, ее нужно постараться получить, но все реально.
Минусы работы:
Всегда есть к чему стремиться. Это касается как сотрудника, так и компании) Чтобы хотелось видеть в компании через несколько лет: - полный соц.пакет, ДМС - комнату отдыха, где каждый мог бы взять перерыв. - насыщенную корп.культуру
Ноябрь 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Расположение в центре города, 10 мин от метро, оборудованная зона кухни и плюшки за счет компании
Минусы работы:
Сменилось уже 9 руководителей call center. Маркетинг поменялся полностью раза 3. Много врачей уходит в разных городах. Зарплата не соответствует требованиям.
Ноябрь 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Целеустремлённость, коммуникабельность, любовь к людям, надежность
Минусы работы:
Побольше премий, совместных мероприятий и стремления быть первыми!
Сентябрь 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Федеральная компания. Психолог в штате,проводящий обучение сотрудников. Своевременная выплата зарплаты.
Минусы работы:
Огромная текучка, обесценивание сотрудников. Постоянные быстрые увольнения. Неумение ставить адекватно задачи.
Сентябрь 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Комфорт, печеньки, кофе, своевременная обратная связь от руководства. Вовремя зарплата, удобные выплаты. Работа в центре, замечательный коллектив, в первый же день было ощущение что я работаю тут несколько лет)
Минусы работы:
ДМС не хватает, например стоматологии.
Сентябрь 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
В клинике есть все нужное оборудование, но стоит уточнить что оно б/у или восстановленное, постоянно что-то ломается, его чинят. Место работы красивое, находится в центре города. Заработная плата средняя по городу.
Минусы работы:
За небольшой промежуток моей работы в организации поменялся практически полностью весь коллектив, в том числе руководители. Текучка. У меня в графике 11 часовой рабочий день предполагает перерыв за день 30 минут на обед. В клинике постоянное видеонаблюдение, фиксация звука с целью контроля сотрудников. Лицо принимающее решения в компании не получает, не к кому обратиться. В компании отсутсвуют горизонтальные отношения, нет уважительного и корректного общения между сотрудниками. В целом в организации недружелюбная атмосфера. Профессиональное обучение отсутствует (сотрудников обучает сотрудник). Профессионального роста нет
Август 2023
Врач-офтальмолог
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Единственный плюс в том,что клиника находится в центре города и удобно добираться
Минусы работы:
Отношение к работникам,оставляет желать лучшего. К сожалению руководителя не интересуют свои коллеги в клинике.
Июнь 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Клиника оснащена всем необходимым для работы оборудование. Замечательный коллектив, адекватное руководство. Заработная плата по рынку, но есть возможность заработать больше, взяв дополнительные смены. Работала бы и дальше в компании, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой регион.
Минусы работы:
Расширить соц.пакет Не хватает комнаты отдыха ( кухня не в счет)
Май 2023
Врач-офтальмолог
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Коллектив очень хороший, все добрые отзывчивые, в этой атмосфере было приятно работать
Минусы работы:
Нет никакого соц.пакета, маленькая заработная плата
Май 2023
Администратор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Адекватное/понимающее руководство готовое идти на встречу сотруднику, комфортное рабочее место, относительно дружный коллектив. Заработная плата выплачивается без задержек.
Минусы работы:
Можно было бы ввести систему ДМС. И пятницу сделать коротким рабочим днем (для офисных сотрудников)
Апрель 2023
Отзыв сотрудника