Sigma Lab отзывы сотрудников о работе
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Понимающее руководство , отзывчивые и классные коллеги , возможен карьерный рост, собственная столовая, комфортные комнаты отдыха , очень веселые и масштабные корпоративы , премия раз в квартал.
Минусы работы:
Зарплата сотрудникам
Ноябрь 2024
Специалист по логистике
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Близко к дому, хорошо кормят, можно пить чай/кофе и сладости в общем доступе. На этом из плюсов всё.
Минусы работы:
Коллектив разношерстный. Есть хорошие ребята, которые поддержат в любом вопросе. А есть те, кто тебе или в лицо или за спиной скажет, какой вы "хороший" сотрудник/человек. Неоднозначная лояльность начальства к сотрудникам. Да, если хорошо вкалываешь, исправно задерживаешься и выходишь в свой выходной - тобой довольны. Если поздно задержался, то отправят домой на такси. Но! Если ты не перерабатываешь. А задержки тут - это ежедневная практика. Не выходишь в свой выходной. То, начальство будет, мягко говоря, не в восторге от такого сотрудника. Наставничество. Его тут как такового нет. Перед началом работы на новом месте обязательно нужно будет прочитать как и что делается в инструкции. Теория подаётся хорошо. А вот на практике... Тебя могут просто бросить к человеку, который не слишком активно будет помогать в том самом обучении и адаптации. Тут как повезёт. Мне иногда везло и опытные сотрудники делились советами и лайфхаками как правильно и как легче. Но, не всегда так.
Ноябрь 2024
Оператор производственной линии
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
У компании есть миссия, а у руководства цель: создание качественных российских медицинских изделий и препаратов косметологии. Тех, кто может и хочет работать, здесь ценят. В компании стремятся создавать комфортные условия труда. Не экономят на чае, кофе, вкусняшках и т.п для сотрудников. На производстве работают молодые и талантливые сотрудники. Минимум бюрократии. Но при этом максимум соблюдения требований стандартов качества производства , совместного обсуждения и решения вопросов. Руководство стремится получить обратную связь как от сотрудников, так и от клиентов/ конечных потребителей.
Минусы работы:
Не во всех кабинетах Технопарка есть окна. Это скорее вопросы к проектировщикам Сколково. Если со временем компания построит на территории Сколково свой завод эта проблема наверняка будет решена
Октябрь 2024
Юрист
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Лояльность руководства, хорошие условия труда, работа над интересными и перспективными задачами и проектами, перспективы.
Минусы работы:
Добавить корпоративный транспорт до работы или компенсацию транспортных расходов.
Октябрь 2024
Специалист по контролю качества
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Молодой, дружный коллектив! Всегда придут на помощь в трудную минуту!Особенно отдел технологов, асы своего дела!
Минусы работы:
Все отлично! Продолжать следовать своим традициям, чтобы коллектив стал как можно больше и дружнее!
Сентябрь 2024
Инженер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Отличный коллектив, семейная обстановка, место куда хочется приходить снова и снова! Карьерный рост. Оплачиваемые обеды. Квартальные премии. Очень хорошее руководство. Компания с огромными перспективами. Каждый сотрудник может реализовать свой потенциал. Шикарные корпоративные мероприятия. Огромное спасибо непосредственно Генеральному директору компании, за огромный вклад в развитие Сигмы Лаб, это компания мечты!
Минусы работы:
Хотелось бы ДМС добавить Всегда можно что то улучшить Конечно есть куда рости
Сентябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Удобный график 5/2. Специфика работы не сложная. Достаточно информации для обучения.
Минусы работы:
Молодому руководству больше знаний. Больше субординации и уважения относительно к свои подчиненным.
Август 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Экологичное общение, отличные условия труда, молодой дружный коллектив. Компания растет и развивается! Много интересных проектов и задач.
Минусы работы:
Плохая ситуация с парковками
Июль 2024
Руководитель отдела закупок
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Отличные условия труда, особенно для старта карьеры. Регулярные премии. Никогда не задерживают зарплату. Руководство поощряет рост и развитие сотрудников. Работа в комфортных условиях, если что-то не комфортно, то сразу закупаются дополнительные позиции по просьбе/ устраняются жалобы. Оплата обедов. Обучение работе в чистых помещениях. Всему учат с нуля. Оплачивается все переработки, а если задержаться допоздна, то такси оплачивает компания.
Минусы работы:
Есть куда расти. Но компания молодая. Не хватает ДМС, но раз в год проводится мед обследование в крутой клинике. Хотелось бы добавить ежеквартальные сборы, отмечать успехи каждого отдела, чтобы понимать кто чем занимается в компании и какие перспективы.
Май 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Отличный коллектив, хорошо налаженная коммуникация между между и внутри отделов. Супер система менеджмента качества. Комфортный офис, обеды за счет компании. Интересные и разнообразные задачи.
Минусы работы:
Нет системы развития сотрудников: неясно, что нужно сделать для карьерного роста, можно ли взять какое-то обучение, куда двигаться дальше.
Май 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Начала карьеру в Sigma Lab с обычного оператора и за один год выросла до начальника смены, предварительно проработав полгода мастером смены. Руководство молодое и с легкостью находит общий язык с подчиненными, начальство всегда идёт навстречу подчиненным. Не возникало вопросов с оплатой труда/больничных/отпусков/переработок. Руководство всегда готово обучить чему-то новому и подсказать в трудную минуту. За хорошую и плодотворную работу есть поощрение в виде квартальных премий и надбавки к ЗП.
Минусы работы:
Обеды в столовой, тк поменялся её владелец, но это вина не компании.
Май 2024
Начальник смены
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
дружный коллектив который всегда поможет и подскажет если ты действительно трудолюбивый , руководство всегда готово выслушать и пойти навстречу , всегда открыта к новым предложениям по оптимизации рабочих процессов , комфортные условия труда, чай - кофе и всякие вкусняшки всегда вас встретят в офисе , оплачиваются компанией полноценные обеды в столовой ( столовая расположена внутри Технопарка Сколково , 5 минут пешком) , здоровая и действительно вкусная еда каждый день , на каждый день недели разное меню и есть выбор практически на любой вкус ,веселые корпоративы каждые пол года , помимо этого , недавно проводили турнир внутри компании по FIFA 23 , лично я встретил это событие с восторгом ,есть бесплатный тренажерный зал(небольшой ) от технопарка, если пришлось задержаться по работе , то о тебе позаботятся и за такую отдачу работе будет ждать корпоративное такси и вкусняшки , если проголодался ,(денежное вознаграждение само собой) если есть желание работать и развиваться то тебя здесь точно заметят , всегда обучат подскажут и направят в правильном направлении . Я действительно счастлив находится здесь и ценю каждый свой день работая и развиваясь с такими дружелюбными и поистине талантливыми людьми.
Минусы работы:
Человеку всегда всего мало , это и плюс и минус нашей сущности. Отсутствует ДМС.
Март 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Есть переработки, нет задержек по ЗП, бесплатные обеды, крутые корпаративы, лояльное руководство, если что-то непонятно, то всегда помогут и объяснят. Присутствует карьерный рост. В конце каждого квартала за хорошую и качественную работу выплачивают премию.
Минусы работы:
Было бы здорово организовать бесплатный проезд до работы или компенсировать затраченные средства.
Декабрь 2023
Оператор технологического процесса
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Недалеко от дома, дружный коллектив, корпоративы, выходные мероприятия. Работа в инновационном центре, комфортные условия труда, чай - кофе, компенсация питания (полноценные обеды), есть тренажерный зал от технопарка, лояльное руководство, стремительно развивающаяся компания, в которой есть все возможности для зарплатного и карьерного роста.
Минусы работы:
Не хватает ДМС для полного счастья, и корпоративный фитнес.
Ноябрь 2023
Графический дизайнер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Комфортные условия труда, оплачиваемые обеды и переработки, корпоративное такси от работы до дома по вечерам, лояльное руководство, корпоративы, хорошие премии
Минусы работы:
Далеко добираться от дома и от станции мцд "Сколково" 20 мин пешком, ответственная работа
Ноябрь 2023
Оператор производства
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Удобный график работы,достойная з/п,переработки оплачиваются,комфортные условия труда,отличный коллектив,всегда подскажут,помогут. Для сотрудников с профильным образованием,карьерный рост. Все сотрудники знают и любят дело,которым занимаются. Лояльное руководство.
Минусы работы:
Хотелось бы поближе к дому)
Октябрь 2023
Оператор технологического процесса
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Дружный коллектив. Комфортные условия труда. Адекватное руководство. Транспортная доступность. Оплачиваемые переработки и обеды. Корпоративное такси от работы до дома по вечерам в случае, если необходимо задержаться на производственном процессе. Есть программа обучения, проходя которую, ты постепенно получаешь теоретические и практические знания. В конце каждого квартала в случае хорошей и качественной работы выплачивают премию.
Минусы работы:
Расширение штата компании.
Октябрь 2023
Технолог производства
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. За время работы прокачала себя в нужном направлении. Компания для тех, кто хочет работать, развиваться и зарабатывать
Минусы работы:
Расширение штата компании
Сентябрь 2023
Маркетинг-менеджер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Нравится просто все! От сотрудников создающих приятную атмосферу для работы в компании, до условий работы. Очень радует то, что в компании тебя принимают таким какой ты есть, относятся с пониманием и уважают тебя как сотрудника Нравится то, что ты не чувствуешь себя банальным клерком, а ты действительно чувствуешь значимость и важность себя как сотрудника. Считаю что это одно из самых лучших мест для работы! Минусы совершенно минимальны, я бы даже сказал что и вовсе их нет, но и не без них, по крайней мере добираться для меня до работы, самый большой минус, что может быть не очень удобно, но, тут очень приятный коллектив, каждый сможет помочь, наверное минус для каждого свой будет, для меня это дорога!) Порог вхождения в компанию в зависимости от департамента очень большой, тоже минус!
Минусы работы:
Улучшить можно всегда и все, но я считаю что сейчас и так все в порядке!
Май 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Современный и красивый бц, комфортно добираться, бесплатные обеды
Минусы работы:
Плохая коммуникация между сотрудниками (телеграм чаты), но при этом телефон на рабочем месте даже иметь нельзя, не говоря об использовании. Работают все целыми семьями Обучения как такового нет
Апрель 2023
Наладчик