ТК Орда отзывы сотрудников о работе
Сотрудник
Плюсы в работе:
пришел в орду по совету друга пока все устраивает, зп как и обещали выплачивают вовремя. Колонник нормальный мужик
Минусы работы:
Пока все нравится
Май 2026
Ведущий водитель
Своевременная оплата труда
Полностью официальное трудоустройство
Корпоративные скидки
Все 3
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Никаких претензий у меня нет, лично убедиплся что зп в компании платят вовремя, спасибо позже к вам вернусь как решу дела личные
Минусы работы:
Были бы колонны рядом с домом
Апрель 2026
Ведущий водитель
Своевременная оплата труда
Полностью официальное трудоустройство
Гибкий рабочий график
Удаленная работа
Гибридный формат
Оплата больничного
Компенсация питания
Корпоративные скидки
Оплата транспортных расходов
Удобное расположение работы
Место для парковки
Наличие кухни, места для обеда
Профессиональное обучение
Система наставничества
Корпоративные мероприятия
Вахтовый метод
Ночная работа
Все 17
Сотрудник
Плюсы в работе:
Все устраивает, своевременная заработная плата, отличный колонный, хорошие логисты, нет удержаний за пережог, если ездишь по правилам компании, ремонты делаются оперативно, простоев минимум, сколько накатал, столько получил, все честно.
Минусы работы:
Минусов не увидел
Апрель 2026
Ведущий водитель
Сотрудник
Плюсы в работе:
Хорошее место для неопытного водителя, дали наставника, отстажировали и техника исправная, график гибкий, начальник понимающий
Минусы работы:
Все нравится
Апрель 2026
Водитель-дальнобойщик
Соискатель
Плюсы в работе:
Нет
Минусы работы:
При устройстве сразу объявили обязательный накат для работы одному в машине 850 км, не взирая на погоду, условия на дороге и прочее. Они головой балуются!
Январь 2025
водитель-экспедитор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Адекватность, понимание, отзывчивость
Минусы работы:
Обслуживание техники.
Декабрь 2024
Водитель-экспедитор автомобиля
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Своевременная выплата зп, без задержек, нету спешки в работе
Минусы работы:
Отношение к работнику
Ноябрь 2024
Водитель-экспедитор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Если есть желание, всегда есть возможность заработать. Мне нравилось там всё , главное отношение, ценят твой труд и твоё отношение к работе.
Минусы работы:
Всё там в порядке, с водителей больше спрашивать за порядок в кабине
Сентябрь 2024
Водитель
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Близость к дому, коллектив, заработная плата, общение, сам процесс работы
Минусы работы:
Много ненужной работы, плохое отношение к сотрудникам. Постоянные смены обязанностей
Август 2024
Логист БТ
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Меня взяли без подтверждённого опыта работы. Постоянные маршруты.
Минусы работы:
Систему оплаты труда. Предусмотреть нормальный, оплачиваемый отпуск. Состояние автопарка.
Июль 2024
Водитель-экспедитор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
ЗП всегда вовремя, по графику работы всегда можно договориться
Минусы работы:
Маленькая ставка и мало работы по городу, парк малотонажных авто в плачевном состоянии и не обновляется
Май 2024
Водитель-экспедитор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Перевозки на дальние расточные , сменный график . Отдых в пути .
Минусы работы:
Отношение к работникам
Апрель 2024
Водитель
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Своевременная выплата заработной платы, хорошое руководители отделов
Минусы работы:
Увеличить количество сотрудников
Март 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Свобода в выборе рабочего графика, заработная плата вовремя и без задержек
Минусы работы:
Взаимодействие между отделами
Февраль 2024
Водитель
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
График работы, можно выбрать в каком направление работать. Хороший доход.
Минусы работы:
Сделать свою рем.зону.
Декабрь 2023
Водитель-экспедитор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
- Компания растет, парк машин увеличивается ежегодно. - Уровень дохода на среднем уровне, в сравнении с другими компаниями по Москве - Не требуется опыт с транспортом, его не дадут использовать
Минусы работы:
- Высокая текучка кадров! 14 колонных за 2 года, в январе еще 2 новых пришло, уже 16 человек. Тут либо HR отдел не умеет подбирать или дело не в сотрудниках. Побывав в компании склоняюсь ко второму. - Плохие условия труда в малотоннажной отделе. Офис в автосервисе, в картонном скворечнике на уровне второго этажа - шум-гам сервиса и к тому же все запахи и выхлопы (чем дышали страшно представить, но одежда пахла как будто сам купался в бензине рядом с выхлопом машин). Добраться на базу и перемещаться по территории не приятно - зимой снега по колено, летом грязь и пыль. - Руководство и организация есть, но работать над этим им еще много, часто сами не понимают зачем то или иное говорят делать, обсуждения не любят, вплоть до штрафов. - Должностных обязанностей не прописано, поэтому каждый день узнаешь новые задачи. Часто слышали необоснованные претензии и обвинения. Так же штрафовать пытаются. - Управление организованно не понятно как. Распоряжения генерального директора через раз выполнялись, но если секретарь давала распоряжение начальникам колонн, все должны исполнить на все 100%, срочно и еще и отчитаться о выполнении надо. Как то так. - Руководящий состав в Москве так же оставляет желать лучшего, хамство сотрудникам в норме вещей, подчиненный терпи молча. - Непосредственный руководитель не считает нужным или опыта не хватает, решать вопросы сотрудников в рамках своей компетенции. - график 5/2 в офисе по 8-10 часов, но 24/7 связь. Все рейсы в ночь, поэтому вся работа с водителями ночью. Отдыха практически нет, все вопросы с водителями решает исключительно начальник колонны. Выбор за вами, удачи в поисках!!!
Декабрь 2023
Начальник колонны
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Нету боковых верхних загрузок,разгрузок хорошие логисты машины тоже неплохие но нет должного ремонта
Минусы работы:
Улучшить заработок, решить проблему с маслом в двс машины и расходными принадлежностями что бы не выпрашивать и не вымаливать решить с командировочными их дают но из вашей зарплаты
Ноябрь 2023
Водитель-экспедитор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Прекрасное руководство, очень приятные люди. Руководитель отдела молодая и открытая, всегда понимающая
Минусы работы:
Улучшить коммуникацию между коллегами из разных городов. Проводить собрания в Зум хотя бы раз в неделю было бы круто.
Октябрь 2023
HR менеджер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Заработная плата в срок, остальное хуже. Машины изношены, ремонт требуется выбивать или ездить пока не сломается. Рейсы от логиста зависят, можешь неделю до Ект ехать и ничего не заработать.
Минусы работы:
Отношение к водителям.
Октябрь 2023
Водитель-экспедитор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хороший коллектив. Выплаты зп без задержек (что обещают, то и платят). Адекватный руководитель.
Минусы работы:
Коммуникации между отделами. Дополнительные поощрения для работников.
Сентябрь 2023
Логист