Аквариус, Группа компаний отзывы сотрудников о работе
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Был кафетерий, но его убрали! Плюсов нет! Знаю, ято в Твер всё хотят уйти из склада Аквариус в ДКС!!! СПАСИБО РУКОВОДСТВУ!
Минусы работы:
Мой муж работает в этой компании давно. У нас 3 детей. С этого года одни лишения на данной работе! Штрафуют по любому поводу, лишают зарплаты. Если виновато производство, то наказывают склад и урезают в больше, чем в половину зарплату! У меня лично выплат на маленьких детей нет от государства, детей ТРОЕ, вынуждена работать и ща детьми ухаживать. У меня зарплата в ГРИНВЕЙ (СЕТЕВОЙ) больше пришла, чем у мужа!!! Мужу заплатили 17 000 руб, я в шоке!!! Мне 19 000 в ГРИНВЕЙ! Тут он в этом аквариуме и подрабатывал и ночные и по 12 часов и на бензин тратится и 17000 руб!!! Представляете какой доход на семью из 5 человек, где есть совсем маленькие дети! Без предупреждения оштрафовали за то, что даже не их отдел, не они сделали!!! Ужас!!! Есть ипотеки, кредиты, оплата коммунальных!!! Но этим работодателям ПЛЕВАТЬ!!! Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ НЕ РАБОТАЙТЕ В РОССИЙСКИХ КОМПАНИЯХ ОБМАНУТ!!!
Март 2025
Офис-менеджер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
большое количество интересных и вкусных задач, на 90% приятный коллектив, прозрачность ЗП
Минусы работы:
ускорить вертикаль принятия решений, выбирать место офиса в не сильно отдаленных от цивилизации местах
Декабрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хороший и комфортный офис в БЦ Крылатские холмы, open space, красивый вид из окна. Есть места для перекуса, бесплатные кофе, чай, питьевая вода. От метро Крылатское постоянно курсируют бесплатные автобусы и маршрутки до БЦ. Платят ту зп, которую обещали на собеседовании и присылали в офере. Вся зп белая. Тут без обманов, что определённо плюс. Дают ДМС после испытательного срока.
Минусы работы:
Большая текучка. Кумовство. Вам никто и ничего особо не поясняет и не интегрирует в рабочий процесс. 1С работает некорректно, потому что её постоянно переделывают. Бизнес процессы находятся в абсолютном бардаке. Регламентов нет. Те, которые есть, устарели и не правятся. Новый сотрудник пускается в свободное плавание среди полного хаоса в бизнес процессах, 1С и постоянной смены коллектива. Очень тяжело и физически и психологически. Индексации зп и премий рядовым сотрудникам не ждать.
Ноябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Абсолютно все плюсы. Комплексный обед представляют, форму представляют, работа несложная, постоянно развиваешь свои навыки и соответственно карьерный рост.
Минусы работы:
Заказы не всегда есть, поставка сырья долгая, из-за чего работа прекращается.
Ноябрь 2024
Сборщик оборудования
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
ЗП выше рынка, близость к дома, хороший коллектив внутри отдела
Минусы работы:
Руководство не участвует в жизни сотрудников, дмс только после испытательного, премии под вопросом, хаос в процессах, ненастроенный для работы 1С
Октябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Отзывчивое начальство (повезло с отделом, не везде в компании так), бонусы в виде лимитов на доставку еды, такси бензин и тд., хороший дмс, мероприятия, организованные для работников компании и их детей
Минусы работы:
Авралы, не налаженная коммуникация между отделами, отсутствие процессов, непрозрачный процесс формирования премий, непонятные перспективы роста
Сентябрь 2024
Инженер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Отличный офис, удобный график работы, корпоративный транспорт, соц пакет, лояльное руководство
Минусы работы:
Уровень заработной платы
Сентябрь 2024
Ведущий менеджер проектов
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Не забывает о сотрудниках и даже не забивает на их пожелания. Частенько проводятся опросы различного характера, а после вводятся улучшения на производстве, да и не только на производстве. В общем работать одно удовольствие.
Минусы работы:
Если возможно, то не помешало бы "сроднить" коллектив, ведь в сплоченной команде можно достичь больших результатов. И да, возможность роста и оплата труда все же оставляют желать лучшего. А уж тем более в нынешних реалиях.
Май 2024
Помощник оператора
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Прозрачная система мотивации, ДМС, парковка рядом с работой, приятный финансовый блок и коммерческий!
Минусы работы:
Компания одного блока (и это не IT) -HR. Во всех процессах их пытаются задействовать. При этом: внутриком очень слабый, сложно выбить заслуженную ДМС (последнее время стало чуть лучше), секретарей нет (только ресепшен?!). Большая текучка действительно хороших кадров, сложно повысить зп, офис расположен очень неудобно.
Май 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Возможность быть не привязанным к офису. Стабильные выплаты зарплаты.
Минусы работы:
Руководству порой прислушиваться к своим сотрудникам, а не идти напролом.
Апрель 2024
Старший специалист отдела выездного сервиса
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
1) IT сектор активно развивающейся в РФ 2) Интересные проекты 3) Пытаются (ключевое слово) соотвествовать подходу западных компаний, а именно - кафетерий льгот, корп мероприятия, обучение)
Минусы работы:
1) В корпорации преобладает хаос. Отсутствие базового планирования (даже на пол года вперед), влечет за собой неадекватные задачи, monkey job , стресс, переработки. Коллеги , которые не берут на себя ответственность за планирование, далее будут делать Вас (или Ваш департамент) виноватыми по итогу. Основной принцип работы - заткнуть скотчем дырку в трубе , а дальше будет видно. 2) Отсутствие бизнес процессов как таковых, 1C средневековых годов. Отсутствие АРМ и НСИ баз (учитывая специфику номенклатуры - провал). Вы будете тратить огромное кол-во времени на баги и ошибки в 1С. Высшее руководство придерживается принципа - бежим как есть, а дальше что-нибудь придумаем. К фундаментальным изменениям не готовы! 3) Локация. Красивый офис, но неудобен с точки зрения логистики и удалённости - абсолютно. Подойдет если вы живете где-то вблизи метро Крылатское. Отсутствие удаленной работы. Итого, если у Вас хорошее резюме и есть опыт - не советую связывать свою жизнь с этой компанией. Скорей всего, Вам будет тяжело принять, то что происходит там и Вы потеряете свое время, силы и нервы.
Март 2024
Руководитель отдела закупок
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Комфортный офис, удобное месторасположение. Дружелюбная атмосфера в коллективе. Возможность карьерного роста. Возможность принимать самостоятельные решения. Гибкий график, взаимопонимающее руководство
Минусы работы:
Прописать процессы. Больше совместных мероприятий между департаментами
Февраль 2024
Менеджер по персоналу
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Компания нацелена на создание условий для развития сотрудников и компании. Очень много делают для сотрудников, что бы людям было комфортно работать. Компания растет и развивается . Есть перспективы роста однозначно . Поощрительные бонусы каждый месяц на выбор.
Минусы работы:
Добавить холодильник и столы на кухне
Январь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Отечественная компания, развивающая вычислительную технику и телеком оборудование, интересные продукты и направления
Минусы работы:
Управление процессами производства и продажи налажены неэффективны. Плечо Заказ - Реализация уходит в далекие 6 месяцев. Нет эффективного стока оборудования
Январь 2024
Руководитель продукта - сумматоры трафика
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Гибкий график для стажера, отличный рабочий коллектив, благоприятные условия для работы(Автобусы от компании, которые ездят до метро).
Минусы работы:
Бесплатная столовая интересный вариант.
Октябрь 2023
Аналитик
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
ЗП выше рынка, близость к дома, хороший коллектив внутри отдела
Минусы работы:
Руководство не участвует в жизни сотрудников, дмс только после испытательного, премии под вопросом, хаос в процессах, ненастроенный для работы 1С
Октябрь 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Льготы, поддержки в виде Яндекс еда и бензин и спорт и лояльность
Минусы работы:
Коммуникацию между сотрудниками
Сентябрь 2023
Помощник мастера
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Возможность быть не привязанным к офису. Стабильные выплаты зарплаты.
Минусы работы:
Руководству порой прислушиваться к своим сотрудникам, а не идти напролом.
Сентябрь 2023
Старший специалист отдела выездного сервиса
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Гибкий график, комфортное современное рабочее место. Отличная коммуникация и горизонтальные связи, позволяющие оперативно найти решения вопросов.
Минусы работы:
Сохранять адекватность при планировании деятельности. Сегодня говорим и Планируем одно, завтра все с точностью наооборот.
Август 2023
Директор Административно-технического департамента
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Прозрачная система мотивации, ДМС, парковка рядом с работой, приятный финансовый блок и коммерческий!
Минусы работы:
Компания одного блока (и это не IT) -HR. Во всех процессах их пытаются задействовать. При этом: внутриком очень слабый, сложно выбить заслуженную ДМС (последнее время стало чуть лучше), секретарей нет (только ресепшен?!). Большая текучка действительно хороших кадров, сложно повысить зп, офис расположен очень неудобно.
Август 2023
Отзыв сотрудника