Лечебный центр отзывы сотрудников о работе
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Белая зарплата, хороший коллектив. Всё
Минусы работы:
Руководство создаёт условия для нездоровой конкуренции ( врач должен сам себе насобирать пациентов для исследований) обзванивать других специалистов и просить направлять именно к нему. Постоянная гонка быстрей- быстрей, на устаревшем оборудовании, что сказывается на качестве. Первые 3 мес фиксированный оклад, а потом сколько заработал. Не выдаешь план-давай, до свидания. Огромная текучка.
Ноябрь 2024
Врач ультразвуковой диагностики
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хорошая атмосфера, дружный коллектив, доверительные отношения с заведующим отделения.
Минусы работы:
Реорганизация отделения помощи на дому
Сентябрь 2024
Врач-терапевт
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Правильный психологический подход к сотрудникам, правильный подбор ассистентов врача по профессиональным требованиям. Поддержание здорового микроклимата в коллективе, способствующего полной отдачей в рабочем процессе.Особое Спасибо заведующей отделением стоматологии за участие при вхождении в рабочий процесс и коллектив.
Минусы работы:
Система рабочих моментов достаточно хорошо отлажена, немного не хватало отдыха в обеденное время ( 30 мин)
Сентябрь 2024
Врач стоматолог-терапевт
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Честность, порядочность, выполнения своих обещаний. Руководство помогает освоится и идёт на встречу с рабочим графиком.
Минусы работы:
Хотелось как и всем постоянный рост заработной платы.
Июль 2024
Медицинский брат по массажу
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Отзывчивость, обратная связь, отсутствие регулярных проверок
Минусы работы:
Заработная плата, распределение потока пациентов
Май 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Стабильные дни выплаты зп, белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные
Минусы работы:
Оснащение, достаточный приток новых пациентов, больше гибкости в плане отпусков (график заполняется за год и не меняется), руководство очень часто эмоционально неустойчиво
Апрель 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Из плюсов - расположение в центре. Можно и на метро, и на машине приезжать на работу К сожалению, не современное руководство, которое не знакомо с экологичными подходами в работе с людьми. Основной инструмент - это моральное давление, из-за чего нездоровая моральная обстановка. Огромная текучка кадров.
Минусы работы:
Поменять руководство. Придать динамичность, клиенториентированность,человечность системе
Март 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Сплочённый дружный коллектив.
Минусы работы:
Коммуникацию между сотрудниками и руководством.
Ноябрь 2023
Медицинский регистратор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
хороший коллектив. отзывчивые заведущий и ст лаборант
Минусы работы:
заработная плата, премии
Октябрь 2023
Фельдшер-лаборант
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Уважительное отношение к сотрудникам, подарки на праздники, лояльность, дружный коллектив
Минусы работы:
Всё на достаточно хорошем уровне и я бы и дальше работала, если бы не поменяла место жительства
Сентябрь 2023
Администратор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Идеальная работа для студентов младших курсов медицинских вузов. Превосходное руководство. Отсутствие задержек по выплатам. Очень счастлива здесь работать!
Минусы работы:
Не вижу недостатков.
Май 2023
Санитар
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Отличное руководство, лояльные и внимательные люди. Близко к метро.
Минусы работы:
Парковки для сотрудников нет. С ДМС зарплата просто смешная. Рабочий день неоправданно длинный. Работы много, выхлопа - ноль
Май 2023
Стоматолог
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Высокий уровень обеспечения ЛОР-кабинета необходимыми материалами и лекарственным средствами. Качественная современная аппаратура ( от ЛОР-комбайна до отомикроскопа)
Минусы работы:
Снизить нагрузку на мед.персонал. Сократить приемы вне плана. Время на прием 1 пациента составляло 20 минут ( с учетом возможных манипуляций). Но руководство вынуждало помимо основной записи принимать незаписанных пациентов, коих могло быть до половины от основной записи. Что приводило к увеличению ожидания приема, снижению качества оказываемой помощи. Кроме того руководство регулярно высказывало недовольство и отчитывало врачей за это.
Май 2023
Врач-оториноларинголог
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Зарплата два раза в месяц. Медицинскую форму предоставляют. Подарки к праздникам.
Минусы работы:
Наличие медицинского персонала -количество
Апрель 2023
Медсестра
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Усадьба 19века (место работы) . пешая доступность от метро. . премиальная часть в виде продуктовых наборов по праздникам(всем работникам не зависимо от должности)
Минусы работы:
Первая смена начинается очень рано в 7часов30минут утра. Нет перерывов между пациентами . нет обеденного перерыва .
Март 2023
Массажист
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Удобный график и зарплата
Минусы работы:
Коммуникации с руководством
Ноябрь 2022
Врач функциональной диагностики
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Близко от метро, много офисов и обслуживание только по ДМС, есть столовая.
Минусы работы:
Коммуникация между сотрудниками и руководством, увеличить выплаты по труду, давать перерывы между приёмом пациентов, чтобы была комната отдыха и приёма пищи сотрудникам, чтобы во время процедуры не врывались сотрудники центра.
Октябрь 2022
Массажист
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хороший коллектив, крутая логичтика - есть возможность пациента сразу быстро прокрутить по всем исследованиям
Минусы работы:
Отношение руководства к сотрудникам - текучка бешеная, только сидишь и смотришь, как коллег увольняют. В последнее время возникли проблемы с расчетом зарплаты
Сентябрь 2022
Врач-терапевт
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Официальное трудоустройство, приятный коллектив, чистота рабочего помещения
Минусы работы:
Время рабочего дня, добавить плюшек людям, работающим по 14 часов, профессионализм некоторого руководства
Август 2022
Медицинский регистратор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
С начальством всегда можно обсудить график работы и отпуска.
Минусы работы:
График работы, условия отдыха.
Июль 2022
Отзыв сотрудника