Ветлаб отзывы сотрудников о работе
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Своевременная выдача зп и возможность карьерного роста. Руководство адекватное в зависимости от филиала.
Минусы работы:
Если вы не знаете что такое не хороший коллектив - Вам сюда. Забудьте о том, что Вы - личность, что у Вас есть время на перерыв, даже если это не мешает работе. Не берите с собой хороший настрой, Вам его испортят при первом же недопонимании с коллегами «выше по должности». Начальство любит опираться на мнение врачей, остальные работники - "пустое место", какое бы образование у Вас ни было. Не тратьте свое время и здоровье, так как маленькая зп не оправдает Ваши риски. Ну и вишней на торт - готовьтесь, что новые выдуманные правила из головы будут браться у управляющих каждую неделю (на собеседовании вам просто расскажут, как у них всё прекрасно).
Октябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Отзывчивый , доброжелателен, не грубит, компромисный, всегда на связи
Минусы работы:
Низкая зароботная плата
Октябрь 2024
Водитель-экспедитор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Отличное руководство, всегда выслушает, корректные, претензии к сотрудникам только по делу. Стараются работать на улучшение условий. Есть возможность роста или смены деятельности внутри компании. ЗП всегда вовремя. Коллектив отзывчивый. На данный момент это лучшие работодатели за 17 лет работы.
Минусы работы:
Улучшить вопросы отпусков.
Октябрь 2024
Ветеринарный врач
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Работал в вет даже долго, около 4 лет. Работа мне нравилась, коллектив был хорошим. Были конечно разные ситуации за 4 года, но как то удавалось решать и договариваться. Рабочий день заканчивался в срок, в моем отделе задержек не было, если из редка и совсем не надолго. Зарплата выплачивалась четко в назначенные дни.
Минусы работы:
Улучшить карьерный рост, что сотрудники выращенные внутри компании могли двигаться дальше! Наладить внутренние обучение для повышения. Я уволился только из за того что засиделся на одном месте.
Сентябрь 2024
Оператор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Есть возможность карьерного роста, руководство прислушивается к своим работникам.
Минусы работы:
Хотелось бы наличие служебного авто.
Сентябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Молодые специалисты в коллективе, на этом плюсы заканчиваются
Минусы работы:
Бесконечные штрафы, даже если это не твоя ошибка, а коллеги, спрашивают со всех, ты же не перепроверил, хоть и не обязан Заработная плата низкая, на перерыв уйти сложно, так называемая комната отдыха - 2 на 2 метра комнатушка с маленьким столом и скрипучей кроватью, а комната для сна младшего персонала - вовсе рабочий кабинет с раскладушкой, отдельного помещения нет Оставляют после конца рабочей смены для выполнения не своей работы, отношение должностей выше к младшему персоналу оставляет желать лучшего Обучение младшего персонала по сути отсутствует, просто приходишь и за бесплатно работаешь (учишься)
Май 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Зарплата выше средней
Минусы работы:
Не налажен контакт между сотрудниками и руководителем
Май 2024
Лаборант
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Можно опаздывать. Индексация зарплаты. Отпуск и выходные можно было брать когда удобно.
Минусы работы:
На сутках чинили оборудование, из за этого вся работа останавливалась и растягивалась. Результаты всегда нужно было выдавать к 8 утра любым способом, не смотря на поломку. Мыли предметные стекла и пробирки для мочи, для последующего многоразового использования. Из-за этого у ветклиник часто возникали вопросы по поводу анализов, на которые отвечал по телефону врач смены. Также врач отвечал за работу вне его отдела, ошибки администраторов, курьеров, менеджеров перекладывались на врача. Для молодого организма очень тяжелая работа физически и морально, так как приходится работать как роботу(вносить вручную множество цифр с приборов в базу), не имея права на ошибку.
Апрель 2024
Ветеринарный врач лаборант
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Удобное расположение филиала (центр города) и начало рабочего дня, можно поменяться сменами с коллегами. Возможность заниматься интересной работой
Минусы работы:
Из-за текучки и нехватки персонала много переработок, которые не оплачиваются дополнительно. Не приветствуются отпуска и декрет, тяжело уйти на больничный. Не налажен регламент работы, нет порядка в графиках - смены переставляют в последний момент без согласования. Нет четкой системы премирования, много штрафов
Март 2024
Лаборант
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Удобное расположение, начало рабочего дня в 11:00, лабораторная деятельность для тех, кто любит данное направление.
Минусы работы:
При графике 1/3 работали 1/1, 1/2, как получится. И так по месяцу, а то и больше. Объемы работы-космические, никакого понимания, что сотрудники работают не жалея себя 24 часа и часто не ложатся спать. Если заболел, то замену не пришлют. Ценные сотрудники поувольнялись, ибо работали на износ. Очень жаль, что потратила здесь свое здоровье, за такие копейки выполнять такой объем работы-жесть (сейчас оплату подняли и это здорово). Только курьерам нормально работать, остальные просто не выдерживают эту работу. Девушки, если вы вдруг планируете беременность, то точно не в этой лаборатории. В дневной режим не переводят, ибо нет аналогичной вакансии. Поэтому тяжело будет работать в сутках беременной.
Март 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Индексация зарплаты, зарплата всегда вовремя, возможности роста.
Минусы работы:
Осталась бы работать в этой компании если бы не множество штрафов, хоть чуть человеческое отношение к работникам которые проработали много лет. Не экономия на всем что можно. Ненормированные условия труда, частые переработки. Врач здесь это человек который отвечает абсолютно за всех работников, надо все перепроверять за всех иначе штрафуют именно врача.
Март 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
все стандартно, не плохой работодатель. В коллективе, как и везде, есть свои хорошие и плохие люди. Оплата была все вовремя, отпуска по графику. Все хорошо
Минусы работы:
Было бы хорошо компенсацию за телефонную связь и наличие удаленки, но не в моей профессии
Февраль 2024
Лаборант
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Доброжелательный коллектив,всегда войдут в положения и помогают,редко где такое встретишь. График удобный.
Минусы работы:
Добавить бонусы для водителей,проработать систему амортизации машин личный.
Ноябрь 2023
Водитель-курьер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Мне очень нравилось работать в ветлабе! Руководство очень добрые и отзывчивые люди! Зарплату не задерживают, всегда во время и в срок! Корпоративы, разные развлекательные мероприятия- всегда и регулярно!
Минусы работы:
Зарплату, зарплаты всегда можно улучшить))) еще можно было рассмотреть возможно подработок, побольше))
Май 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Приятная доброжелательная атмосфера, хорошее оношение к врачам, обучение.
Минусы работы:
Корпоративные стандарты
Ноябрь 2022
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Зарплата всегда вовремя. Удобный график работы. На Новый Год бутылка шампанского и коробка конфет.
Минусы работы:
Поднять оплату труда, т.к. работа на личных автомобилях. Придерживаться своих же тарифов. В компании проработал год курьером в городе Ростове-на-Дону и хочу заметить, что в ней бросаются из крайности в крайность: то раньше платили курьерам, которые сидели дома, т.к. не было вызовов, то теперь не хотят платить по тарифу тем, кто едет. Постоянное стремление заплатить меньше курьеру, добавить пробег, но крайне мало добавить оплату (60 км пробега и 200 рублей к зарплате). Откажешься ехать - с Вами расстаются и не посмотрят сколько Вы проработали в компании и как Вы относились к своим обязанностям. Им это не важно. Текучка большая. На счет зарплаты - то что предлагают в вакансии это с бензином, чистыми около 30 тыс. выходит.
Апрель 2022
Водитель-курьер