Quantum clinic отзывы сотрудников о работе
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Свобода в выборе рабочего графика Приятный коллектив Бесплатный чай/кофе для персонала Красивый дизайн клиники
Минусы работы:
Огромный минус- это отношения руководства .Бесконечные упреки,высокомерное отношение Ежемесячные собрания в 7:30-8:30 утра Постоянно меняющиеся условия работы,обязанности и тд
Декабрь 2024
Администратор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Заработная плата вовремя и в срок. В клиниках очень красиво, уютно, чисто. Удобное расположение офиса. Всегда есть чай, кофе, печеньки Руководство следит за комфортом сотрудников Скидки на процедуры
Минусы работы:
Офис становится маловат для количества сотрудников Хотелось бы мероприятия для сотрудников вне рабочего времени - корпоративы
Ноябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Честность в отношениях с сотрудниками . Хорошая оплата труда и льготы . Комфортная рабочая среда . Выполнение всех юридических обязательств .
Минусы работы:
Скорость принятия решений, улучшение коммуникаций между сотрудниками
Октябрь 2024
Главный врач
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Интерьер и комфортные условия труда. Это место действительно много что смогла мне дать за время работы тут. Все зависит от людей, тот кто ищет возможности-всегда их найдет. Призываю всех искать позитив и опыт в местах которых мы работаем
Минусы работы:
Корпоративную культуру.
Октябрь 2024
Кассир
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
заработная плата, комфортный офис, есть кухня, рядом много мест где можно пообедать
Минусы работы:
коммуникацию между сотрудниками, разграничение рабочего пространства, так как в звонках колл-центра слышно смывающийся унитаз и звуки коробок
Сентябрь 2024
Менеджер по работе с клиентами
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Свобода графика, выбираешь работать меньше смен или наоборот больше. Лояльное руководство которое слышит и слушает. Очень дружный коллектив девушек Чистый, уютный офис, в доступности чай/кофе, сладости Бывают собрания утром, но они не частые. И делаются на благо сотрудников. Клиника постоянно развивается. Есть карьерный рост или возможность перехода в смежные отделы. Очень удобное расположение, метро Деловой центр/Выставочная прям в здании - на улицу выходить не надо Под окнами мцк Официальная заработная плата Уровень з/п хороший. Хочешь много получать - старайся Нет плана по продажам, но от количества записей зависит з/п
Минусы работы:
Совместные мероприятия
Сентябрь 2024
Оператор call-центра
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Очень удобная локация. Рядом с клиникой есть много заведений, где можно пообедать . Дружный коллектив, приятная атмосфера , руководство всегда слышащее, развитие специалиста (обучение, конгрессы), карьерный рост-100%, передовое оборудование. Зарплата стабильно 2 раза в месяца. Все официально.
Минусы работы:
Все устраивает. Хотелось бы добавить, что коллектив не против совместных корпоративов
Май 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
С управляющей можно договориться о графике работы Достаточно грамотные косметологи
Минусы работы:
Нет собственного пространства у мед сестры,просят сидеть на кухне,где всегда душно. Большая текучка мед.сестер. Стерилизация инструментом в санитарной комнате. Давление от руководства где-то через месяц работы Не информируют перед трудоустройством о необходимости посещать ежемесячно собрание Частое отсутствие нужных аптечных препаратов
Апрель 2024
Медицинская сестра
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Красивая клиника Хорошее оборудование Близко к метро Чай и кофе для сотрудников
Минусы работы:
Улучшить нужно все. Отношение руководства. Ранние собрания даже в свой законный выходной. Не могут обеспечить запись такому количеству сотрудников. Выпускают кучу человек в смену, в итоге сидишь с 1-2 записью от которых зависит зп. Процента от выхода нет, можно выйти бесплатно на 12 часовую смену, решать этот вопрос не собираются. Хвмское и высокомерное отношение между сотрудниками
Апрель 2024
Косметолог-эстетист
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
- Рабочий график 2/2, возможность брать подработки при наличии . - Дизайн клиник . - Красивая локация, удобное расположение . - Наличие скидок на услуги клиники для сотрудников . - Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск . - Чай/кофе для сотрудников . - Наличие клининга . - Молодой коллектив.
Минусы работы:
Из минусов: - Работаешь 12 часов (10:00-22:00) за %, поэтому хотелось бы иметь Гарантированный выход, так как можно просидеть 12 часов без пациентов . - Ранние собрания в официальный выходной . - Постоянная смена руководства (управляющая/управляющий), как следствие - разные требования и разная информация . - Из рабочего процесса: наличие бумажных карт, которые теряются/приходят в негодность. Пациенты ездят по разным филиалам, поэтому невозможно отследить параметры, на которых работал предыдущий специалист. Хотелось бы иметь электронные карты с общей базой.
Март 2024
Медицинская сестра в косметологии
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Дизайн клиник, свободный выбор графика (и то если есть сотрудники), бесплатный чай кофе для персонала
Минусы работы:
Больше плюсов нет, главный минус - высокомерное отношение руководства, цитата, «все работники легкозаменяемые», доброго слова не услышишь, как и нормальной мотивации
Ноябрь 2023
Администратор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Стильная современная клиника, в которой комфортно работать. Достойная заработная плата, выплаты своевременные. Полностью официальное трудоустройство согласно ТК РФ. Руководство лояльное, всегда готово слышать.
Минусы работы:
Работать в Quantun Clinic удовольствие
Ноябрь 2023
Администратор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Устраивают интересные мастер-классы ,организовывают обучение . Хороший коллектив. Красивая атмосфера
Минусы работы:
К сожалению ,руководство редко прислушивается к коллективу . Нет защиты сотрудников .
Октябрь 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Прекрасный коллектив, хороший офис, адекватное лояльное руководство, возможность карьерного роста. Скидки для сотрудников на услуги очень приятный бонус.
Минусы работы:
Коммуникация между подразделениями
Май 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Работаю в офисе с 2021 года. Коллектив молодой, стабильный. В работе оператора- учитывают пожелания по графику, оплата труда прозрачная полностью, 80% сотрудников Колл-центра работают от 3х лет. Возможность выполнять процедуры со скидкой 30-50%. Работать с 10:00 просто сказка, можно выспаться и прийти на работу без забитого метро и уйти в 22:00, когда в метро уже пусто. Офис комфортный, санузел и место приёма пищи всегда в чистоте, клининг каждое утро. Руководитель колл - центра адекватная и понимающая, прогрессивная.
Минусы работы:
От моего дома далеко добираться, около 90 минут, но условия работы того стоят.
Май 2023
Оператор call-центра
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Из плюсов это бесплатный чай/кофе и хороший коллектив. Иногда есть возможность посещать процедуры со скидками.
Минусы работы:
Улучшить можно все, начиная от отношения руководства к своим сотрудникам, заканчивая своевременными выплатами заработных плат, применение штрафных санкций без предупреждения, сумма которых по факту высчитывалась из заработной платы. Из-за такого отношения к персоналу в клинике текучка кадров.
Май 2023
Администратор