ТЭК ЛидерТранс 2 570 просмотров
Подтверждённые данные Компания прошла проверку на JOB TRUE и подтвердила свои данные:
  • Личность пользователя, связанного с компанией
  • Контактные данные
  • Документы
Телефоны: +7(965) 620 01 01
E-mail: hr@lidertrans.ru
Город: Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Москва, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа
4.0
-
52 отзывов
🌟💙🔥🏢
73.1%
Рекомендуют

ТЭК ЛидерТранс отзывы сотрудников о работе

4.0
-
52 отзывов
🌟💙🔥🏢
Сотрудник
Апрель 2026
Набережные Челны
5.0
Водитель-дальнобойщик
Плюсы в работе:
Много сказок слышал про ЛТ как пришел все сам увидал. Первое тут парк обновляют. Да мерсов нет сейчас но китайцы тоже ничего. Второе что ремонт делают в сервисе а не ты сам ковыряешься. Третье система оплаты сложная но толковая разобрался понял. Зарплата по итогу хорошая если работать а не халявить.
Минусы работы:
По совести мало плохого все путево запилено
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Март 2026
Набережные Челны
5.0
Водитель-дальнобойщик
Плюсы в работе:
Устал от порожняка на прошлой работе у часника. Тут работы завались. Машины новые – ездить супер. Зарплата два раза в месяц без задержек. Система такая что за все доплачивают. Но понятно редко дома с такой нагрузкой. Но еще тут морально спокойно ничего не парит мозг.
Минусы работы:
разве что дома не часто бываешь
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Март 2026
Набережные Челны
5.0
Водитель-дальнобойщик
Плюсы в работе:
Тут в Лидертрансе сделано грамотно. Поэтому работаю и не думаю уходить. Тарифы нормальные можно заработать, платят вовремя, машины новые в лизинге. Реомнт быстро. Зарплата два раза в месяц без задержек.
Минусы работы:
нет такого
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Февраль 2026
Набережные Челны
5.0
Плюсы в работе:
После контор где штрафы лепят просто так - тут рили дышится. Платят за тоннаж, а не за пустой пробег. Пока очень доволен.
Минусы работы:
нет такого
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Декабрь 2025
Набережные Челны
5.0
Главный водитель
Плюсы в работе:
Я в компании недавно. Плюсов много - новые машины, зп без задержек, график сам строишь, начальство адекватное. И еще, современная система оплаты. Говорят, она стимулирует лучше работать, но пока мне доконца не очень понятно как там все считается. Надеюсь, со временем разберусь. А так, лучшая компания из тех что я знаю.
Минусы работы:
Чтоб забрать машину в НабЧелнах, пришлось ехать из другого города. Хорошо хоть проезд оплатили.
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Декабрь 2025
Набережные Челны
5.0
Плюсы в работе:
Я здесь ценю стабильность. В кризисы компания держалась, не было массовых увольнений или урезания зп. Рейсы есть всегда, грузы возить нужно. Автопарк обновляют регулярно, видно что думают о результате и безопасности водителей. Да и пробелм меньше. А так, работа как работа.
Минусы работы:
Некоторые клиенты считают что могут разговаривать с водителем свысока. Но этому нас еще на стажировке учат - сохранять спокойствие и направлять к логисту.
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Ноябрь 2025
Набережные Челны
5.0
Плюсы в работе:
Я в в Лидертрансу полгода, до этого в другой компании, там были проблемы с задержкой зп. Здесь платят четко никаких обманов день в день. Машина — ФАВ года, почти новая, проблем с ней нет. Нравится новая система оплаты, с ней выгодно возить грузы на короткие расстояния. Коллектив нормальный, логисты адекватные. Колонный золото.
Минусы работы:
редко бываю дома
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Сентябрь 2025
Набережные Челны
5.0
Плюсы в работе:
У меня за плечами год работы в Лидертрансе. Пожалуй, главное для меня — это устойчивость компании и возможность хорошо зарабатывать. Для этого тут своя система начисления заработка и программа учета. Все честно. Зарабатываю нормально. Ну и еще нравится, что машиной в плане ремонта занимаются механики а не водители.
Минусы работы:
нет такого
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Август 2025
Набережные Челны
5.0
Плюсы в работе:
Компания у нас небольшая, все это знают. Но как по мне почестнее и порядочнее многих больших компаний. У нас людей не обманывают ни на каие моменты. Если заработал – свое получишь. Штраф только если что-то нарушил из правил компании. Если работаешь – значит работаешь, если машина поломалась - дают замену, для ремонта есть ремонтники, система оплаты современная, мне кажется все это знают. По этому у нас морально спокойно работать.
Минусы работы:
Сейчас вообще придраться не к чему – командировочные повысили, живем братцы!
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Август 2025
Набережные Челны
1.5
Плюсы в работе:
Уже ничего
Минусы работы:
При увольнении не выплатили в полном объёме зп. Работал в Омской колонне№18. Про условия труда и все нюансы углубляться пока не буду, - как и везде есть свои плюсы и минусы. Хотельсь бы разобраться с расчётом, так как никто не может дать ответ по выплате, бухгалтерия ( в которую ну очень сложно дозвониться), "отправляет" со всеми вопросами к колонному(М*** А***) , который тоже в свою очередь не охотно идёт на контакт( как он говорит-"Вас много - я один!".... И тут выясняется, что якобы при передаче машины было не верно указано топливо в баках или ошибка в документах, сделают перерасчёт и высчитывать ничего не будут( чего так и не произошло), ещё , откуда то с апреля месяца по словам А*** у нас был перерасход топлива(про который так же никто не был осведамлен)!!! При уточнения информации в службе мониторинга, чему свидетельствуют предоставленные цифры-пережег не выявлен! В ответ на это, им были приведены или придуманы "аргументы" из множества факторов где могла произойти ошибка - операторы, бухгалтерия, он и т.д... Сейчас же колонный вообще перестал отвечать, поэтому вынужден писать сюда. Просьба провести проверку и выплатить недостающие дс! P. s отзывы будут написаны на все платформы, деньги удержанные из за чьей то ошибки не маленькие и оставлять всё как есть я не буду-пойду дальше! Жду ОС
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Июль 2025
Набережные Челны
5.0
Плюсы в работе:
Наша компания нас хорошо загружает – поэтому заработки отличные. По условиям не хуже а может и получше чем у конкурентов я считаю, могу так говорить потому как работал во многих местах, с 22 года здесь завис, нравится. система оплаты – тут лучшая однозначно
Минусы работы:
Сама работа нелегкая надо понимать.
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Июль 2025
Набережные Челны
5.0
Плюсы в работе:
Плюс как в любой работе – возможность стабильно и без траты нервов зарабатывать, выходит по факту 180-220 иногда. На жизнь хватает. Ну и не трачу нервы – все вопросы с логистами нормально решаются, идут навстречу если хочу домой заехать по маршруту, опять же както попросился, сидел месяц на коротышах = дома часто бывал))
Минусы работы:
всё фигня
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Июль 2025
Набережные Челны
5.0
Плюсы в работе:
Я в компании Лидертранс проработал год и четыре месяца. А опыта дальнобойщика у меня до этого не было. Как многие пришел сюда типа получить опыт, а потом планировал свалить куда где больше платят. Но поработал, посмотрел на все внутри компании и снаружи и как то желание уходить пропало. Ну если вдуматься – то что обучают молодежь – это значит руководство думает о будущем компании, растит кадры, хотя кто то уходит конечно. До моего прихода в компанию был еще момент кторый много говорит о собственнике. Он изменил систему оплаты водителей, она учитывает все действия в рейсе. В каком то смысле это было ему в минус, но он на это пошел. И в конечном итоге выиграл. Народ держится за свои места, работает с желанием даже на коротышах. Опять же все ясно-понятно и никаких проблем со штрафами, только если молодежь получает или совсем непонятливые колеги. Плюс машины у нас в лизинге насколько я знаю, поэтому работаем на новых фавах, это здорово, комфорт сто баллов. Ремонта минимум да и то делает его сервисная служба. Ну и что нравится – всегда есть работа, не жду, не выпрашиваю. Все в рабочем режиме. Нравится что в колонне нормлаьные адекватные ребята работают, колонный сам из водил, логисты вроде как в деле шарят. Не знаю как другим не в компании комфортно. Хотя чего говорить – прошлой зимой компания объявила акцию возвращение водителей которые ушли – и многие вернулись. Наврное ж не зря? Пацаны кто уходил многое порасказывали про другие фирмы, но я писать не буду тут другая история. По итогу мой вывод простой: Лидертранс компания хорошая, бережно и уважительно относится к своим людям, это главное. Но понятное дело понаписать в интернете можно все что угодно, советую просто поговорите в реальности с тему кто у нас работает.
Минусы работы:
Командировочные маловаты это все говорят. Но я думаю сейчас время в стране сложное, думаю не стоит жаловаться потому как все наладится мне кажется у нас эту проблему, когда все кончится, решат.
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Июнь 2025
Набережные Челны
5.0
Плюсы в работе:
Я смотрю тут кто-то видимо ошибся пишет какую то чуш. У нас в компании нет таких ужасов, что ктото пишет на этой странице. Обидно что владельцы сайта не обращают внимание что ктото пишет всяческую лож. У нас и платят хорошо и к людям отностяся нормально – что к водителям что к людям в офисе.
Минусы работы:
Недостатки есть но не такие как тут написано. У водителей штрафы. В офисе – не знаю.
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Июнь 2025
Набережные Челны
5.0
Плюсы в работе:
Как по мне если есть денежная работа это уже у компании плюс в карму конкретный. Ну а в лидертрансе тут не только заработок отличный, тут все круто устроено я такого мало где видел а может и нигда. Все пляшется от системы оплаты и учета. Все работы водилы учитываются , все фиксируется. По итогу получаешь нормально на любых рейсах.
Минусы работы:
Ну я спокойно отношусь к штрафам, так как у меня их практически не бывает, а к небольшим командировочным тем более.
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Июнь 2025
Набережные Челны
1.5
Водитель
Плюсы в работе:
Автопарк (состояние, обслуживание)
Минусы работы:
Начал работать с марта 25 уволился уже к середине июня,уважения к водителям никакого да и какое может быть уважение к рабу,РТО даже близко не соблюдается,любые пробки,ремонты,задержки на погрузке,проблема водилы,запасайся кофеином,энергачами и в путь,опоздаешь штраф 10ку,перед выгрузкой в дороге ехал уже по 12....часов,тебе скидывают заявку на перегон и погрузку,которая тебе продляет время без отдыха(сна)+после загрузки можешь отдыхать,но там же опять твое время тикает,где маршрут будет не по платке а по бесплатке,где может быть что угодно,а отклонятся нельзя-штраф,пережёг обеспечен 100%вычет с зарплаты,отсечка на 88,завысишь за сотку каждый штраф+1к.....102км-3к...контора доит водил за все,особенно с нового года,особенно с апреля месяца,народ понабежал в контору,водил начали выщёлкивать,разговаривал со многими,водилы просто мягко говоря в шоке,кто то 5 лет отпахал у кого то 18к пробегу на шторе,получил 70к,у другого на рефе 14к.получил 90к,чел работал на аренде в пятерочке,получил 114к.и так +-у большинства,за работу по приложению перестали платить,командировочные уронили до 700р в сутки,просто со вторых суток и тд Ни колонный ни логистка слушать и слышать ничего не хотят(бабло рубят на тебе видимо)по итогу на дороге лось выбежал,оттормозился,палеты сместились,перепалет за счет водилы,(палетят тоже экономят,на склад не пускают только в клетке,работа для рабов,безхребетных,у которых долгов по уши,кредиты,ипотеки,возможно те пробивают инфу,садятся на шею,зная безвыходное положение раба,контора эта обычная финансовая пирамида,шарашка,по всем законам капитализма,эксплуатация человека человеком,вижимая до суха "уважаемых водителей"как от руководства слышишь эти лицемерные выражения,Гонки,Штрафы,Выжимают как машины,так и водил,кто любит на энергачах и кофеине жить,со спичками в глазах,добро пожаловать,шанс может быть дадут заработать в пределах сотки+-20к.особенно для живущих на вере.
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Бывший сотрудник
Май 2025
Омск
1.0
Плюсы в работе:
Ничего хорошего с зарплатой кидают одним словом рога и копыта шарашкина контора
Минусы работы:
Всё не понравилось
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Май 2025
Омск
3.0
Механик-водитель
Плюсы в работе:
Берут без опыта , это хорошо. Логисты 50/50 мне повезло , логист попался хороший и отзывчивый. Парк относительно новый в основном фавы... Стажировка оплачивается .
Минусы работы:
Обещали для новичка гарантированную зп 150 000, отработав месяц и проехав 15000км получил 85000 ... Сказали извини времена тяжёлые ... Нет слов одни эмоции ... Зарплата не белая .. оклад 30 тыс остальное премия ... Пережоги , штрафы за штрафы ... Начальству по барабану...
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Май 2025
Набережные Челны
5.0
Плюсы в работе:
Как поработаешь в разных компаниях начинаешь ценить все хорошее. И бабки по моим выводам не самое главное - на втором месте стоят. Здесь в этой компании все есть что мне надо – спокойствие, честность в начислении денег. справедливость в решении разных вопросов, нормальный отдых. Ну и люди работают в основном хорошие. Даже руководство нормальное потому как с опытом работы водилами есть.
Минусы работы:
Как везде – штрафы, небольшие командировочные.
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
Сотрудник
Апрель 2025
Набережные Челны
5.0
Плюсы в работе:
Я в компании новичок, могу поддержать тех кто ее хвалит и работает давно. Очень благодарен ей за то что дали шанс, смог здесь стать дальнобойщиком. Уже нормально зарабатываю, постоянно вижу хорошее отношение со всех сторон и от коллег и от колонных и от логистов и даже начальства. Зарабатывать начал в пределах 170-200, считаю круто.
Минусы работы:
Как по мне ругать в компнаии нечего, штрафы у меня редко, командировочные устраивают.
Условия труда
Зарплата
Коллектив
Руководство
Отдых
Карьерный рост
1 2 3

Ваша оценка работодателя

Оцените компанию по критериям:

Условия труда *
Коллектив *
Руководство *
Условия для профессионального развития *
Отдых и восстановления *
Зарплата *

Тип отзыва

Вы бы порекомендовали работодателя своему другу? *