Wellness Consulting отзывы сотрудников о работе
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
В компании почти 3 года, обожаю работу, условия и коллектив! Вместе продуктивно работаем и замечательно отдыхаем)
Минусы работы:
Только вперёд) ведь в планах Карпаты)
Ноябрь 2024
Бухгалтер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Работаю в компании больше 3-х лет. Замечательный, сплоченный коллектив, прекрасное руководство, замечательные условия труда. Коллектив стал второй семьей. Офис находиться в центральной части города, это очень удобно и комфортно.
Минусы работы:
Очень довольна своей работой.
Ноябрь 2024
Координатор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, хорошая атмосфера. Хорошее месторасположение, мне очень удобно добираться. Есть возможности для профессионального роста.
Минусы работы:
По моему мнению все хорошо, с проблемами не сталкивался на рабочем месте.
Ноябрь 2024
Администратор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Работаю в компании уже почти 2 года, за этот период очень сильно вырос в своих навыках. Работа очень нравится, всегда вовремя выплачивается зарплата. Профессиональный рост каждого сотрудника, не останется не замеченным руководителем. В офисе очень уютно, царит дружеская атмосфера, всегда можно пошутить, посмеяться и устроить коллективный мозговой штурм) Если что-то не получается сделать, то руководитель всегда подскажет как это сделать, никогда не оставит с какой-то проблемой один на один, и будет бок обок с тобой до решения той или иной проблемы. В общем очень рад что когда-то в своей жизни я рискнул, и оказался именно в этой компании. Спасибо что поверили в меня, а я в свою очередь оправдал все ожидания!
Минусы работы:
Все круто, все нравится)
Октябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Работаю удаленно уже почти 2 года. В офис прихожу 1–2 раза в месяц. С командой всегда на связи. Поддержка и забота чувствуется всегда. Руководство очень хорошо относится, всегда с пониманием и с уважением. Нравится, что есть командный дух, что все важные вопросы по развитию компании решаются и обсуждаются со всеми участниками. Компания развивается. Каждый месяц появляются новые стратегии, новые идеи. Нравятся корпоративы. Они всегда активные и интересные.
Минусы работы:
Перед планёркой проводить мини шеринг для того, чтобы понимать состояние, эмоции другого человека.
Октябрь 2024
SMM-Менеджер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Работаю в компании уже почти 2 года, за этот период очень сильно вырос в своих навыках. Работа очень нравится, всегда вовремя выплачивается зарплата. Профессиональный рост каждого сотрудника, не останется не замеченным руководителем. В офисе очень уютно, царит дружеская атмосфера, всегда можно пошутить, посмеяться и устроить коллективный мозговой штурм) Если что-то не получается сделать, то руководитель всегда подскажет как это сделать, никогда не оставит с какой-то проблемой один на один, и будет бок обок с тобой до решения той или иной проблемы. В общем очень рад что когда-то в своей жизни я рискнул, и оказался именно в этой компании. Спасибо что поверили в меня, а я в свою очередь оправдал все ожидания!
Минусы работы:
Все круто, все нравится)
Сентябрь 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Работаю уже 4,5 года, все нравится. Коллектив дружный, многие возвращаются в коллектив, если по какой-то личной причине до этого уходили. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, есть возможность получить личную коуч-сессию от руководителя, поздравляют с праздниками, есть корпоративы, корпоративные челенджы. Тут нашла много друзей.
Минусы работы:
Хочется в будущем расширение коллектива, чтобы еще эффективней работать над задачами и были целые отделы по конкретному направлению.
Май 2024
Контент-менеджер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, хорошая атмосфера. Хорошее месторасположение, мне очень удобно добираться. Есть возможности для профессионального роста.
Минусы работы:
По моему мнению все хорошо, с проблемами не сталкивался на рабочем месте.
Май 2024
Администратор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Нравится направление в котором работает компания. Есть различные варианты работы, как удалённо, так и в офисе — это прям огромный плюс. Работаю удалённо, но всегда с большим удовольствием приезжаю на планерки! Компания обеспечивает доступ ко всем необходимым сервисам для работы. Молодой, дружный коллектив. Очень нравится атмосфера, каждый вовлечён в процесс создания новых проектов. Руководство поддерживает, всегда с пониманием и заботой относиться к сотрудникам.
Минусы работы:
Работа вполне устраивает.
Апрель 2024
Дизайнер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Работаю меньше года, пока все нравиться. Зп как обещали все прозрачно, всегда вовремя. коллектив хороший адекватные ребята всегда помогают. Руководство действительно лояльное, относиться хорошо.
Минусы работы:
нет кофемашины.
Март 2024
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
В компании почти 3 года, обожаю работу, условия и коллектив! Вместе продуктивно работаем и замечательно отдыхаем)
Минусы работы:
Только вперёд) ведь в планах Карпаты)
Март 2024
Бухгалтер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Работаю удаленно уже почти 2 года. В офис прихожу 1–2 раза в месяц. С командой всегда на связи. Поддержка и забота чувствуется всегда. Руководство очень хорошо относится, всегда с пониманием и с уважением. Нравится, что есть командный дух, что все важные вопросы по развитию компании решаются и обсуждаются со всеми участниками. Компания развивается. Каждый месяц появляются новые стратегии, новые идеи. Нравятся корпоративы. Они всегда активные и интересные.
Минусы работы:
Перед планёркой проводить мини шеринг для того, чтобы понимать состояние, эмоции другого человека.
Январь 2024
SMM-Менеджер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Работаю уже 4,5 года, все нравится. Коллектив дружный, многие возвращаются в коллектив, если по какой-то личной причине до этого уходили. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, есть возможность получить личную коуч-сессию от руководителя, поздравляют с праздниками, есть корпоративы, корпоративные челенджы. Тут нашла много друзей.
Минусы работы:
Хочется в будущем расширение коллектива, чтобы еще эффективней работать над задачами и были целые отделы по конкретному направлению.
Сентябрь 2023
Контент-менеджер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хороший дружный коллектив, отлажена система коммуникаций, всегда чувствуешь поддержку и заботу, хороший и нужный продукт, интересные корпоративы и мероприятия для команды, чувствуешь себя частью команды!
Минусы работы:
улучшение системы обучения для новых сотрудников.
Сентябрь 2023
Менеджер по работе с клиентами
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Работаю меньше года, пока все нравиться. Зп как обещали все прозрачно, всегда вовремя. коллектив хороший адекватные ребята всегда помогают. Руководство действительно лояльное, относиться хорошо.
Минусы работы:
нет кофемашины.
Март 2023
Отзыв сотрудника
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Нравится направление в котором работает компания. Есть различные варианты работы, как удалённо, так и в офисе — это прям огромный плюс. Работаю удалённо, но всегда с большим удовольствием приезжаю на планерки! Компания обеспечивает доступ ко всем необходимым сервисам для работы. Молодой, дружный коллектив. Очень нравится атмосфера, каждый вовлечён в процесс создания новых проектов. Руководство поддерживает, всегда с пониманием и заботой относиться к сотрудникам.
Минусы работы:
Работа вполне устраивает.
Март 2023
Дизайнер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
В целом только плюсы от работы в Wellness Consulting. Молодой и амбициозный коллектив, действительно дружные ребята. Сама команда небольшая, до 20 человек, поэтому больше чувствуется сплоченность. Лояльное отношение руководителей и удобный график работы с 9:30 до 17:30, все больничные, отпускные выплачиваются вовремя, зарплату ни разу не задерживали. Особенно приятно, что есть много плюшек в виде выездных тимбилдингов, походов в кино и прочее.
Минусы работы:
Хотелось бы поменять планировку в офисе, но, думаю, этот вопрос решится в ближайшее время.
Январь 2023
HR менеджер
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Хороший дружный коллектив, отлажена система коммуникаций, всегда чувствуешь поддержку и заботу, хороший и нужный продукт, интересные корпоративы и мероприятия для команды, чувствуешь себя частью команды!
Минусы работы:
улучшение системы обучения для новых сотрудников.
Январь 2023
Менеджер по работе с клиентами
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
Работаю в компании больше 3-х лет. Замечательный, сплоченный коллектив, прекрасное руководство, замечательные условия труда. Коллектив стал второй семьей. Офис находиться в центральной части города, это очень удобно и комфортно.
Минусы работы:
Очень довольна своей работой.
Сентябрь 2022
Координатор
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
В целом только плюсы от работы в Wellness Consulting. Молодой и амбициозный коллектив, действительно дружные ребята. Сама команда небольшая, до 20 человек, поэтому больше чувствуется сплоченность. Лояльное отношение руководителей и удобный график работы с 9:30 до 17:30, все больничные, отпускные выплачиваются вовремя, зарплату ни разу не задерживали. Особенно приятно, что есть много плюшек в виде выездных тимбилдингов, походов в кино и прочее.
Минусы работы:
Хотелось бы поменять планировку в офисе, но, думаю, этот вопрос решится в ближайшее время.
Сентябрь 2022
HR менеджер