TOUCH отзывы сотрудников о работе
Москва, Август 2025
Бывший сотрудник
Плюсы в работе:
-
Минусы работы:
Главный ТОРМОЗ развития компании Е** М** руководитель HR Москва!! Набрала кучу совершенно бесполезного и безграмотного персонала, ЧП за ЧП на объектах, зачем-то притащила З**** (широко известен в узких кругах). В общем завалит скоро всю компанию .... Бывший сотрудник, Москва, Ноябрь 2024
Ведущий архитектор
Плюсы в работе:
Прекрасная атмосфера в коллективе, современное и адекватное руководство. Заработную плату не задерживают. Компания реализует очень интересные и амбициозные проекты.
Минусы работы:
Компания интенсивно развивается и офис вскоре будет достаточно мал. Бывший сотрудник, Москва, Ноябрь 2024
Специалист по тендерам и закупкам
Плюсы в работе:
Дружелюбный коллектив , адекватный руководитель, интересные проекты, своевременная оплата труда.
Минусы работы:
Нет микроволновой печи в столовой . Бывший сотрудник, Москва, Ноябрь 2024
Офис-менеджер
Плюсы в работе:
обстановка в офисе, отношения в коллективе, корпоративные мероприятия, график работы, условия работы, содержание работы, сфера деятельности компании, динамичность работы, уровень проектов, которые мы строим
Минусы работы:
месторасположение не очень удобно лично мне Бывший сотрудник, Москва, Октябрь 2024
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Коллектив понравился, сотрудники приятные, вежливые, дружелюбные. Отлажена система взаимодействия внутри коллектива. Офис стильный, новый, с дизайнерской мебелью.
Минусы работы:
Условия труда, меры безопасности труда в офисе, расположение офиса, наличие места для питания, наличие парковки, соответствие требований и должностной инструкции. Бывший сотрудник, Москва, Октябрь 2024
Менеджер по персоналу
Плюсы в работе:
Прекрасная компания, в офисе дружелюбная атмосфера, нет бюрократии. Руководство всегда выслушает, поддержит и поможет в любом вопросе.
Минусы работы:
Офис модный и современный, но можно было бы улучшить зону для принятия пищи и расположение офиса рассмотреть поближе к метро. Еще как идея добавить гибридный график работы Бывший сотрудник, Москва, Сентябрь 2024
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Есть несколько ключевых достоинств компании: 1. Коллектив. Отличная дружелюбная рабочая атмосфера в офисе. Очень много неравнодушных людей, который действительно переживают за итоговый результат, поэтому чувствуется, как ты вместе с командой идёшь к нему. 2. Руководство. Достаточная степень свободы действий и поощрение инициативы. Адекватная обратная связь. 3. Развитие и обучение. В компании реализуется системная программа обучения сотрудников, внешнее обучение и участие в мероприятиях также возможно. 4. Небольшая компания. Благодаря этому более ощутим вклад в проект и есть пул разноплановых задач, который не даёт окунуться в нудную рутину. 5. Уютный офис, в котором приятно находиться.
Минусы работы:
1. В Москве офис находится достаточно далеко от метро, из-за этого много времени уходит на дорогу. 2. Нет ДМС Бывший сотрудник, Москва, Май 2024
Специалист по компенсациям и льготам
Плюсы в работе:
1. Комфортное взаимодействие с коллегами, в т.ч. с руководством Компании 2. Возможность реализовать свои идеи (если ты профессионал своего дела) 3. Скорость реализации различного масштаба идей и задач 4. Возможность в пешей доступности недорого и вкусно пообедать 5. Нет постоянной и острой необходимости задерживаться на работе
Минусы работы:
1. Предоставлять более совершенную технику для работы сотрудникам 2. Чуть больше удобств для максимально комфортной работы в Офисе Бывший сотрудник, Екатеринбург, Май 2024
Менеджер по коммерческой аренде и работе с арендаторами
Плюсы в работе:
Удобное расположение офиса, внимательное руководство, коллектив, своевременная выплата заработной платы, корпоративная культура.
Минусы работы:
Интересно развитие спортивной составляющей для сотрудников: абонементы в фитнес/бассейн/мероприятия. ДМС. Бывший сотрудник, Москва, Март 2024
Помощник юриста
Плюсы в работе:
Очень понравился коллектив, причем и коллеги, и начальство, отдельно порадовало человеческое отношение к подчиненным. Понравилась прозрачность системы мотивации. К тому же мне было удобно добираться до офиса.
Минусы работы:
Чтобы найти парковку, нужно было покататься Бывший сотрудник, Москва, Март 2024
Администратор
Плюсы в работе:
Честный Ответственный Умный Перспективный Целеустремленный Грамотный
Минусы работы:
Местоположение Комфортные условия паковки сотрудников Бывший сотрудник, Москва, Январь 2024
Инженер ПТО
Плюсы в работе:
Отличная компания. Адекватное руководство. Зарплата без задержек.
Минусы работы:
Ввести систему мотивации Бывший сотрудник, Екатеринбург, Январь 2024
Ведущий экономист
Плюсы в работе:
Компания с процветающим корпоративным фаворитизмом , отсутствие стратегии управления внутри , отсутствие систем адаптации и распределение функциональных обязательств , из плюсов , местоположении офиса, близость к дому и инфраструктуре
Минусы работы:
Порядок в управлении , распределение должностных обязательств между сотрудниками Бывший сотрудник, Москва, Октябрь 2023
Руководитель направления обучения и развития
Плюсы в работе:
Очень хорошие и добрые менеджеры по персоналу
Минусы работы:
Увеличить количество мужских туалетов Бывший сотрудник, Екатеринбург, Июль 2023
Ведущий экономист
Плюсы в работе:
Компания с процветающим корпоративным фаворитизмом , отсутствие стратегии управления внутри , отсутствие систем адаптации и распределение функциональных обязательств , из плюсов , местоположении офиса, близость к дому и инфраструктуре
Минусы работы:
Порядок в управлении , распределение должностных обязательств между сотрудниками Бывший сотрудник, Москва, Март 2023
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Как и в каждой компании есть и свои плюсы и минусы, но плюсы сильно перевешивают. Увлеченность своим делом у каждого, и все понимают как влияют на работу смежных отделов. Задачи очень интересные, нацеленность на результат. Руководство требовательное и принимает самое живое участие в работе команды, активно продвигает новые идеи,вкладывается в обучение и развитие. В разработке и продвижении очень красивые и нестандартные дома для людей, что в сравнении с некоторыми другими новостройками сильно выигрывают. Хороший уровень автоматизации и достаточно амбициозные планы на дальнейшее развитие. Рабочая атмосфера в офисе, приятные мелочи в виде тематических дней арбуза и мороженного,. Не очень жесткая форма одежды(без костюма и галстука, но и в футболки не приветствуются). За все время не единой задержки в ЗП, а если срок выпадает на выходной, то и на день раньше). В общем, если нужна интересная работа, возможность сильно развиться в профессии, решать нестандартные задачи то это с этим все гуд!
Минусы работы:
Возможность периодически работать на удаленном формате, более весомый ДМС, офис далековат от общественного транспорта. Бывший сотрудник, Москва, Октябрь 2021
Отзыв сотрудника
Плюсы в работе:
Коллектив понравился, сотрудники приятные, вежливые, дружелюбные. Отлажена система взаимодействия внутри коллектива. Офис стильный, новый, с дизайнерской мебелью.
Минусы работы:
Условия труда, меры безопасности труда в офисе, расположение офиса, наличие места для питания, наличие парковки, соответствие требований и должностной инструкции.